Переключиться на мобильную версию

Вакарчук покорил невероятным исполнением гимна Украины в Харькове

Сотни людей на концерте в Харькове (Украина) спели гимн вместе с лидером группы Океан Ельзи Святославом Вакарчуком.

Океан Ельзи в Харькове
Океан Ельзи в Харькове
facebook.com/okeanelzyofficial

Читай также: Российский актер Леонид Барац спел в караоке песню Океана Ельзи

Знаменитая украинская группа Океан Ельзи во время концерта, посвященного Дню независимости, исполнила  гимн Украины.

Видео с мероприятия, которое состоялось 24 августа на  харьковском стадионе Металлист, было опубликовано на официальной странице коллектива в Facebook.

В ролике видно, как лидер группы Святослав Вакарчук проникновенно исполнил гимн вместе с тысячами зрителей, которые пришли на концерт.

Океан Ельзи в Харькове
Океан Ельзи в Харькове
facebook.com/okeanelzyofficial

Видео уже набрало более 200 тысяч просмотров и сотни комментариев.

Океан Ельзи в Харькове
Океан Ельзи в Харькове
facebook.com/okeanelzyofficial

Напомним, ранее Ани Лорак и LOBODA трогательно поздравили всех с Днем независимости Украины.

Комментариев (31)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
pусский  (аноним)  28.08.2017, 14:17
Оценка:  0
pусский
Клон, отсоси у меня и успокойся!
Русский  (аноним)  27.08.2017, 20:34
Оценка:  0
Русский
Сосу куи у чебуреков! А вы?
Русский  (аноним)  27.08.2017, 17:14
Оценка:  -3
Русский
Вонючие пидopы, жрите своё сало и сосите американские хуи, но не сметь залупаться на россиян! Иначе... БУУХ! ПУУК!
пукин  (аноним)  26.08.2017, 23:11
Оценка:  -3
пукин
я тоже хочу в пуканчик!
musicmansax    27.08.2017, 14:21
Оценка:  +1
musicmansax
а я уже тебя nepд0лю.
нравится?
русский  (аноним)  26.08.2017, 23:10
Оценка:  -2
русский
Отсосу у всех скакунов!!!
musicmansax    27.08.2017, 14:26
Оценка:  -1
musicmansax
я не скакун, но ты ж у меня уже coceшь !
как тебе мой 4лeH ? сладкий? или соленый?
оооо, уже koн4aююю... rл0тaй
pусский  (аноним)  26.08.2017, 14:46
Оценка:  -4
pусский
Фу, бля, пиздоклюи распелись, я пёрнул!!!
ЗадФрауМюркль    27.08.2017, 14:35
Оценка:  +2
ЗадФрауМюркль
а я подставил тебе мой nepдuльнuk, u тoжe nepднyл, тenepь лuжu мoй aнyc, kaцan4er
петенька  (аноним)  26.08.2017, 09:17
Оценка:  -4
петенька
Хочу в пуканчик!
musicmansax    27.08.2017, 14:29
Оценка:  +2
musicmansax
так я тебя вчера 0тnepд0лuл во вce дыpы....шо мало?
ДОБРЫЙ  (аноним)  26.08.2017, 07:36
Оценка:  -1
ДОБРЫЙ
ВАТНЫЕ ПЫДОРЫ И ПЫДОРШИ - КУЙ ВАМ В РОТ И ЛДВА У СРАКУ)))!!!
vdessazz    26.08.2017, 02:37
Оценка:  -4
vdessazz
Ну исполнил он гимн0"невероятно" и что?Жить стало лучше?Власти воровать стали меньше?Гражданская война прекратилась?Мог бы ещё флагом обернуться и покататься на сцене,дрыгая ногами и вереща про Славу с Украины.Мог бы засунуть себе в очко трембиту и сплясать гопачка...Дебилыбля,стадо и есть стадо!Тьфу!
ЗадФрауМюркль    27.08.2017, 14:40
Оценка:  +2
ЗадФрауМюркль
А Б0ЛT TEБE В ЛОБ !
stitrom    26.08.2017, 02:14
Оценка:  -2
stitrom
Лучше бы покорило, невероятным выступом, возвращения уровня жизни до 4-х лет назад.
ЗадФрауМюркль    27.08.2017, 14:40
Оценка:  +1
ЗадФрауМюркль
будет