В альбом вошли 13 новых песен, лишь две из которых были представлены ранее отдельными синглами  Твої гріхи и Перечекати. В него также вошла украинская народная колыбельная Ой, ходить сон в обработке и аранжировке Тины Кароль.

Читай также: Тина Кароль в домашнем образе сыграла на баяне

Над альбомом Интонации работала международная команда авторов и аранжировщиков из Лондона, Лос-Анджелеса, Кувейта, Киева и Санкт-Петербурга. 

В новом альбоме Тина Кароль приоткрыла поклонникам тайные границы своей души. То, о чем не говорят, то, что можно выразить только с помощью творчества.

По мнению редакции Ivona, артистка поет о неком тайном возлюбленном, к которому испытывает страсть, боль и любовь одновременно.

Тина Кароль выпустила новый альбом Интонации – мнение редакции
Тина Кароль выпустила новый альбом Интонации – мнение редакции
пресс-служба

На Youtube-канале Тины Кароль можно посмотреть видеоролик Как создавались Интонации, в котором все, кто работал над альбомом, делятся своими впечатлениями о работе с певицей.

Смотри видео о том, как создавался альбом Интонации:

%video629905%

Каждая песня – это интонации моей души. В этом альбоме я интонирую искренно и чисто, с надрывом и нежностью. Это откровение моего женского Я. Уверена, что каждый услышит в моих новых песнях лично свои интонации“, – говорит о своем новом альбоме Тина Кароль.

Композиция Дикая вода, которая является заглавным треком альбома, демонстрирует глубокие страдания Тины, которая переживает жертвенную любовь.

Слушай новый альбом Тины Кароль:

Так, в одной из песен Кароль поет о мужчине своей мечты, который не оправдал ее надежд и ожиданий и теперь она ему больше не верит. А в лирической композиции на украинском языке Космічні почуття утверждает, что “без космічних почуттів і я не я, і ти не ти“.

Уже известная слушателям песня Перечекати – удивительная история о ментальной связи, испытании и долгожданной встрече. 

Отметим, что Тина Кароль своими проникновенными композициями всецело объяснила название альбома. В каждой песне можно услышать и прочувствовать интонации сильных чувств, о которых она больше не хочет молчать.

Тина Кароль выпустила новый альбом Интонации – мнение редакции
Тина Кароль выпустила новый альбом Интонации – мнение редакции
пресс-служба

Интересно, что если обратить внимание на короткий видеоролик, который не так давно был размещен в официальном паблике Тины в Viber, то можно увидеть Кароль счастливой. Своим поклонникам певица призналась, что правда влюблена, чем очень их заинтриговала.

Радио-премьера Интонаций состоялась сегодня на ЛюксФМ – каждый час в эфире радиостанции играет новая песня из альбома Тины Кароль. Альбом Интонации можно купить на iTunes и GooglePlay, а также бесплатно прослушать на официальном сайте певицы.

Напомним, Всеукраинский тур Тины Кароль в поддержку нового альбома Интонации стартует уже на следующей неделе – 24 августа в Каменец-Подольске. Певица выступит в 35 городах Украины, дав 55 концертов. В Киеве Кароль даст 5 сольных концертов подряд в Национальном Дворце Украина 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября.

Новая концертная программа Тины Кароль – это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановок в стиле modern and contemporary. Отдельной фишкой станет прямая life-трансляция концерта на больших экранах. Будет использована многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами.

Смотри фото с Тиной Кароль:

Напомним, ранее Тина Кароль открыла свой персональный Viber.