Ольга Горбачева часто делится подробностями своих насыщенных будней в микроблоге. На этот раз певица удивила своих поклонников, рассказав, что за одну неделю она посетила семь разных городов и стран.

Читай также: Ольга Горбачева и Юрий Никитин отметили годовщину свадьбы

Она также раскрыла причины происходящего – в  день рождения в подарок от мужа Юрия Никитина она получила билеты на концерт Coldрlay и Celine Dion в Париже и Берне, а сам праздник встретила в Святогорске.

В этом путешествии Крит стал следующим пунктом назначения. Певица поведала интересную деталь о греческом острове, которая стала решающей в выборе места для семейного отпуска:

Одна знакомая мама утверждает, что ее дети, которые не пропустили в нашем классе ни одного учебного дня за год, не болеют, потому что месяц в году проводят на Крите. Из-за сильных ветров на острове ионизация воздуха якобы гораздо сильнее, и процесс оздоровления – интенсивнее. С удовольствием проверим“.

Ольга Горбачева показала, где проводит отпуск с семьей
Ольга Горбачева показала, где проводит отпуск с семьей
instagram.com/gorbachovaolga

Прямо в  отпуске артистка и ментор запустила недельный онлайн-марафон для женщин, который собрал более двух тысяч  участниц.

Ольга Горбачева показала, где проводит отпуск с семьей
Ольга Горбачева показала, где проводит отпуск с семьей
пресс-служба

В связи с этим на остров Санторини Юрий Никитин отправился на пару дней сам. Именно там он нашел удивительный подарок для жены на годовщину их встречи: живую хризантему, всю покрытую золотом.  

Смотри фото Ольги Горбачевой на отдыхе:

Как ранее писала Ivona, Ольга Горбачева станет ведущей нового украинского телеканала Прямий.

Смотри видео со свадьбы Ольги Горбачевой и Юрия Никитина:

%video626181%