Александр Скичко собирается жениться осенью этого года на своей девушке Елизавете, а на днях украинский ведущий устроил веселый мальчишник для своих друзей. Вечеринка состоялась в Одессе, сообщает Viva.

Читай также: Александр Скичко женится на Елизавете Юрушевой

По словам Александра, на праздник он пригласил самых лучших друзей, среди которых были и его коллеги-ведущие Тимур Мирошниченко и Игорь Френкель.

Мальчишник прошел очень шумно и весело, парни устроили танцы у бассейна, пили, веселились, а позже продолжили мероприятие в ночном клубе. 

Ведущий Евровидения 2017 устроил веселый мальчишник в Одессе
Ведущий Евровидения 2017 устроил веселый мальчишник в Одессе
viva.ua

“Все происходило в Одессе в кругу друзей из семи человек, которые знакомы друг с другом. Благодаря этому обстановка была легкой и непринужденной. Более того, шестеро из них – ведущие, так что можно сказать, что у нас был большой корпоратив. В первый день прочесали всю Одессу: пляж, местные бары, караоке, завершающим этапом стал ночной клуб, где и встретили рассвет. В итоге спать я лег в 9 утра. Поспал всего три часа и счастливый, как слон, с легким алкогольным остатком пошел покупать воду. Потом мы пошли на пляж и там уже отсыпались“, – рассказал Скичко.

Отметим, что ведущий программы Зірковий шлях на канале Украина сделал предложение своей девушке Елизавете Юрашевой, генеральному менеджеру киевского отеля Fairmont. Помолвка состоялась на отдыхе в Дубае и стала приятной неожиданностью для избранницы Александра Скичко.

Смотри фото с мальчишника Александра Скичко:

Напомним, что ведущий Евровидения Александр Скичко примет участие в Танцях з зірками.

Смотри видео с мальчишника Александра Скичко:

%video628608%