Читай также: Группа Время и Стекло сняла новый красочный клип

Телеканал 1+1 продолжает открывать имена тренеров четвертого сезона Голос.Діти 4. Так, в качестве наставников нового сезона зрители увидят кумиров молодежи, солистов группы Время и Стекло Надю Дорофееву и Позитива.

Об этом сообщили сами звезды, выложив у себя на страничках в социальных сетях трогательное видео, в котором звезда прошлого сезона проекта Голос.Діти зажигательная Оля Гарбузюк исполняет кавер на знаменитый хит Время и Стекло Имя 505.

Смотри онлайн-видео, как Оля Гарбуз поет песню Имя 505:

%video625946%

Я счастлива стать частью проекта Голос.Діти. Это безумно волнительно и ответственно. И как же круто заглянуть в музыкальное будущее нашей страны. Дети, мы уже не можем дождаться, когда начнутся «слепые прослушивания“, – отметила Надя Дорофеева на своей страничке в социальной сети.

Интересно, что специально для новых тренеров было разработано двойное красное кресло с одной кнопкой, как в случае с популярным дуэтом Nick & Simon в проекте The Voice of Holland и Boss Burns & Hoss Power в The Voice of Germany.

“Двойное кресло в Голосе – редкое явление, в Германии и Голландии был такой опыт, но мы хотим удивлять и удивляем. Почему мы пригласили Время и Стекло? Это супер-популярная группа и яркий дуэт. Надя и Позитив долго шли к своему успеху, сейчас вместе с креативным продюсером проекта Владимиром Завадюком готовятся стать тренерами, и мы ждем с нетерпением их встречи с участниками нового сезона“, – рассказал генеральный продюсер 1+1 Продакшн Виктория Лезина.

Напомним, ране стало известно, что одним из тренеров нового сезона проекта Голос.Діти 4 станет украинская певица Наталья Могилевская.

Смотри новый клип группы Время и Стекло – Back2Leto:

%video624365%