32-летнюю актрису Скарлетт Йоханссон возмущает реакция общества на разговоры о сексе, особенно если это происходит из уст женщин. В интервью Cosmopolitan звезда призналась:

Читай также: Скарлетт Йоханссон пригласила выпить своего 72-летнего двойника

“Женщинам практически запрещено говорить о том, что они любят и наслаждаются сексом. Просто иметь здоровые сексуальные отношения – это равносильно тому, что тебя будут называть дикой или шлюхой. У тебя нет морали, и тебя считают какой-то извращенкой, которая не способна находиться в моногамных отношениях. Это до сих пор считается табу, говорить о том, от чего ты получаешь удовольствие“.

Во время интервью Скарлетт также рассказала о своем отношении к политике:

“Всякий раз, когда вы говорите публично о политических убеждениях, это всегда риск. Возможно, вы потеряете некоторых из своих поклонников. Но если вам действительно есть что сказать, то это может стать эффективным и иметь сильное влияние. Надеюсь, моя дочь найдет возможность высказывать свое мнение на разные темы. Я выросла в среде, которая способствовала развитию активной позиции, поэтому я никогда не думала о том, как это повлияет на мою карьеру. Но я знаю, что это роскошь, которую не все могут себе позволить“.

Кстати, актриса дружит с дочкой 45-го президента США Дональда Трампа – Иванкой. В интервью Скарлетт заявила, что понимает, насколько сейчас ей сложно: “Надеюсь, она сделает смелый выбор и встанет за то, во что она верит – что бы это ни случилось“.

Напомним, в мае 2017 года стало известно, что Скарлетт Йоханссон начала встречаться с ведущим Колином Жостом.

Смотри забавные кадры со съемок с Скарлетт Йоханссон:

%video623969%