Благотворительный фонд украинской исполнительницы Тины Кароль Полюс Притяжения закупил медицинские препараты на 200 тысяч гривен онкологическим отделениям трех городов Украины – Николаева, Запорожья и Кропивницкого. Об этом говорилось в Сніданку з 1+1.

Читай также: Мозговая развеяла мысли о том, что к срыву концерта LOBODA причастна Кароль

Деньги Тина собирает со своих гастрольных туров. Данную сумму певица заработала, во время выступлений по городам Германии и Израиля.

Я для себя решила, что это будет моей миссией. Мне действительно радостно им помогать. Дарить им надежду. И надежду родителям. Я очень горжусь, что именно в эти дни мы наконец отгрузили еще одну партию помощи. Это медикаменты, дорогостоящие, сложные, которые родители не могут купить своим детям, потому что на одну “химию“ один раз расходуется до 70 долларов“, –прокомментировала Тина.

Стоит отметить, что фонд певицы не собирает деньги с других, а финансируется исключительно средствами самой Тины Кароль. Фонд существует уже три года и помог больницам в 26 городах Украины. С каждого концерта певицы часть заработка идет на помощь онкобольным деткам.

Напомним, ранее Тина Кароль оказала помощь 25 онкологическим больницам Украины.

Смотри клип Тины Кароль на песню Я не перестану:

%video621269%