На берегу Днепра в минувшие выходные (27-28 мая) состоялось открытие летнего сезона в пляжном комплексе SANDALI. В заведении собрались многочисленные любители солнца и отдыха на свежем воздухе. В разгар вечеринки на сцене появилась заявленная организаторами артистка – Мария Яремчук. Кроме своих популярных хитов, она исполнила новую песню Ти в мені є, которую, по ее словам, впервые спела живьем для большой аудитории.

Мария Яремчук сразила откровенным платьем-тату
Мария Яремчук сразила откровенным платьем-тату
пресс-служба

Читай также: Каннский кинофестиваль 2017: Яремчук насильно выдали замуж в новой драме

От наряда артистки сложно было отвести взгляд, настолько провокационным, а вместе с тем загадочным и сексуальным он был. Подобные платья – настоящий писк моды. Их модно было увидеть на подиуме у таких культовых брендов, как – Julien Macdonald, Zuhair Murad и Emilio Pucci. Такие наряды получили название “платья-тату“ благодаря ассоциации с татуировками на теле модницы. Секрет прост: платье выполнено из телесной или белесой прозрачной ткани с ярким рисунком, похожим на татуировку. При этом создается впечатление, что рисунок нанесен не на ткань, а непосредственно на тело.

Платье-тату Мария Яремчук сочетала с черным боди и рокерской курткой-косухой. В целом наряд смотрелся очень дерзко и откровенно, несмотря на то, что все тело закрыто.

На вечере перед публикой также выступил певец Кише и Амадор Лопез со своим балетом. Провели открытие популярные и веселые ведущие  Анатолий Анатолич и Артем Гагарин. Горячие танцы на песке под открытым небом продолжились до поздней ночи.

Смотри клип Марии Яремчук — Ти в мені є:

%video617496%