Как пишет hollywoodreporter.com, сейчас активно идет судебное разбирательство между актрисой Эмбер Херд и создателями фильма Лондонские поля. Скандал обрастает новыми подробностями. 

Читай также: Эмбер Херд поддержала ЛГБТ-движение

Отметим, что ранее Херд обвинила продюсера Кристофер Хэнли в том, что без ее согласия были сняты откровенные сцены. Актриса утверждает, что не давала на это согласие.

Продюсеры фильма, который так и не вышел в прокат, подали против Херд встречный иск и утверждают, что она читала сценарий и дала согласие на данные сцены, а во время съемок нарушила договоренности.

Создатели киноленты хотят, чтобы Херд выплатила им 10 миллионов долларов (примерно 260 000 000 грн.) за срыв проекта и невыполнение обязательств.

Кроме этого, продюсер Кристофер Хэнли отметил, что отказ Херд сниматься в запланированных откровенных сценах связан с реакцией актера Джонни Деппа, который на момент съемок был ей мужем. По мнению Хэнли, Депп был против ее участия в откровенных сценах и оказал на нее давление. 

Напомним, Эмбер Херд подтвердила роман с 45-летним миллиардером.

Смотри онлайн-видео с Эмбер Херд, которое она записала для проекта Girl Gaze. Видеоролике она говрит о домашнем насилии:

%video599967%