Карла Диас родилась 28 ноября 1990 года в Сан-Паулу (Бразилия) в семье медиков. Сегодня знаменитость отмечает день рождение – 32-летие. 

Напомним, что будущая актриса начала сниматься в рекламах, когда ей было два с половиной года. В течение двух лет она сыграла в 80 роликах.

Читайте также: 20 лет спустя: как сейчас выглядят актеры культового сериала «Клон»

В 1994 году она получила свою первую роль в теленовелле Нас было шестеро, потом снялась в Бразильской школе и в сериале Любовь витает в воздухе. В 1997 году Карла уехала в Аргентину, где снималась в аргентинском телесериале Девчушки. 

В 2000 году Карла вернулась в Бразилию, где подписала контракт сразу с двумя сериала – «Семейные узы» и «Клон». В обеих новеллах она играла с известной бразильской актрисой Джованной Антонелли (сыграла роль Жади в Клоне – прим.ред.).

Читайте также: В купальнике и без макияжа: как сейчас выглядит Жади из сериала «Клон»

Стоит отметить, что именно благодаря роли дочери Жади Хадиже в "Клоне" Карла обрела популярность в странах СНГ.

В 12 летнем возрасте Диас получила шесть различных наград,  пять из которых – это премии Лучшая молодая актриса.

Также Карла сыграла роли в таких сериалах, как Бразильская школаДом семи женщин, Случаи и шансы, Обещания Любви, Мятежники Бразилия и в других. Помимо актерской карьеры Диас работает фотомоделью.

Какой была Карла раньше? Листайте карусель, чтобы посмотреть все фото: 

Что касается личной жизни Карлы, то она обручена. Не так давно знаменитость объявила, что выходит замуж за депутата и зоозащитника Фелипе Бекари. 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: