Результат совместной работы можно будет увидеть вскоре в эфире телеканала Украина

Съемки промо-ролика проходили в конце апреля в Одессе. Над сценарием работала креативная команда телеканала, а режиссером ролика стал Игорь Стеколенко.

“Мы были рады создать промо-ролик для нашего партнера – Одесского международного кинофестиваля, который мы поддерживаем в этом году уже в шестой раз. Перед креативной командой стояла задача донести три самые главные составляющие фестиваля – кино, Одесса, море. И можем гордо сказать, что у нас все получилось. Главная идея ролика заключается в том, что каждый должен найти свое кино. Остальное – увидите совсем скоро“, – комментирует Татьяна Светлова, директор по маркетингу телеканала Украина.

Читай также: Одесский кинофестиваль 2017: звезда Игры престолов вошла в состав жюри

“Канал Украина – надежный партнер Одесского международного кинофестиваля на протяжении многих лет. В этом году наше партнерство достигло абсолютной синергии. Работа над промо-роликом была очень плодотворной благодаря усилиям всей креативной команды телеканала, режиссера ролика Игоря Стеколенко, и, конечно же, участию главного героя имиджевого видео – актера Эйдана Тернера, который давно стал надежным другом Одесского кинофестиваля“, – говорит Виктория Тигипко, основатель и управляющий партнер инвестиционной компании TA Ventures, Президент Одесского международного кинофестиваля.

Актер Эйдан Тернер, который исполнил главную роль в промо-ролике, известен широкой аудитории благодаря роли гнома Кили в фильме Хоббит, а также главной роли Росса Полдарка в сериале Полдарк.

В промо-ролике Эйдан играет самого себя. Актер также принимал активное участие в подготовке видео и вносил свои финальные коррективы в ролик.

Съемки проходили очень весело. Было здорово работать с командой. Мы все очень старались, работали нон-стоп. Были выбраны хорошие локации, а те кадры, которые я уже увидел, получились восхитительными. Мне интересно посмотреть на результат“, – делится своими впечатлениями от съемок Эйдан.

Напомним, что телеканал Украина является генеральным информационным партнером Одесского международного кинофестиваля на протяжении 6 лет, самого важного мероприятия для киноиндустрии Украины, которое объединяет международных и украинских актеров, режиссеров, сценаристов и продюсеров на одной площадке.

Смотри отрывки из фильма Хоббит с Эйданом Тернером:

Напомним, президент Одесского международного кинофестиваля Виктория Тигипко стала инициатором Украинской Киноакадемии и Национальной Кинопремии, подобной премии Оскар, которая ежегодно проводится в Лос-Анджелесе (США).