В программе Зірковий шлях, которая выходит на канале Украина, с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, Верка Сердючка рассказала о намерениях отправиться в прощальный мировой тур.

На днях состоялась вечеринка по случаю проведения песенного конкурса Евровидение 2017, где Верка Сердючка стала главной гостьей.

Мы не хотели участвовать ни в одном мероприятии, скажу честно. Но к нам просто подходят люди посреди улицы со словами: “Пожалуйста, вернитесь...скучно, политика. Люди хотят праздника“, – рассказала певица.

Читай также: Евровидение 2017: из эфира вырезали дорогостоящий фильм о Верке Сердючке

Как известно, четыре последних года артистка не давала сольных концертов. При этом Сердючка призналась, что на корпоративах пела, а сейчас решила вкладывать не только в себя, но и помогать устроиться в шоу-бизнесе своим землякам с Полтавщины – группе Mountain Breeze. Однако продюсером себя называть отказывается.

Вместе с тем, артистка поразила заявлением: готовится к прощальному мировому туру.

Я решила сделать мировой прощальный тур. Делать его мы будем с участием группы Mountain Breeze. В финале концерта этого прощального тура я сниму свою звезду и скажу: “Друзья, спасибо за это время, мы заканчиваем свою работу“, – призналась Сердючка.

Напомним, Верка Сердючка рассмешила Сеть рассказом о встрече с Путиным в Крыму.

Смотри клип Верки Сердючки на песню Все будет хорошо:

%video621353%