Читай также: Kishe об организации Евровидения 2017: Все очень сложно, запутанно и напряженно

Может показаться, что жизнь артиста состоит только из гастролей, переездов и репетиций, но это не так. Украинские артисты поделились тем, какие занятия вдохновляют их помимо творчества.  

Исполнительница Анна Добрыднева, как оказалась, не представляет жизни без экстрима.

“Есть у меня необычное хобби и название ему – любовь к экстриму! Я не знаю, откуда во мне это, возможно у меня мужской характер. Я обожаю всяческие экстремальные штуки, могу назвать себя заядлой экстремальщицей. В своей жизни я пробовала многие опасные штуки и, слава богу, ни разу не пострадала, зато получила огромный выброс адреналина! Казалось бы, экстремальные развлечения больше присущи парням, но своим примером я ломаю этот стереотип – порой девушкам подвластны намного более серьезные испытания. В моей жизни экстрим присутствует во всех сферах, будь то работа, отдых, дружба или еще что-то. Также я успела получить кайф, летая в аэротрубе, сплавляясь по Днестру на байдарках, занимаясь кайтсерфингом на Филиппинах, прыгая в тандеме с моста. Обожаю экстрим! Вот такое необычное у меня хобби“, – рассказала Анна Добрыднева.

Анна Добрыднева и Kishe поделились необычными хобби
Анна Добрыднева и Kishe поделились необычными хобби
пресс-служба

Певец Kishe поделился, что давно увлекается фотографией, а несколько лет назад у него появилось еще одно увлечение – аэросъемки с помощью коптера. За последние годы ни одно путешествие певца не обошлось без его “воздушного“ друга. В детстве Андрей занимался в кружке авиапланирования, и с появлением новой техники ностальгия взяла свое. Адреналин зашкаливает, когда певец пилотирует, эмоции переполняют, когда монтирует снятые красоты. Для Kishe это возможность не просто снимать, но и чувствовать себя там, наверху.

В свою очередь певица Sultana рассказала, что ее увлечение связано с написанием сказок.

Мое хобби – писать сказки, которые помогают жить. Я начала писать сказки, относясь к этому действительно как к хобби. В итоге любя то, что я делаю и делая то, что люблю – привело к написанию и изданию двух книг. Сегодня по ним я работаю с детьми в таком направлении арттерапии как сказкотерапия. Эти занятия помогают детям раскрыть их творческий потенциал. Так мое занятие, которое начиналось как хобби, стало делом, которое помогает жить“.

Анна Добрыднева и Kishe поделились необычными хобби
Анна Добрыднева и Kishe поделились необычными хобби
пресс-служба

25-летний певец Артем Пивоваров также поведал о своем хобби и рассказал, что его еще привлекает помимо музыки. 

“Спорт – вот мое главное хобби, после музыки, конечно же. Он помогает в саморазвитии, дарит тебе море энергии для новых достижений и воспитывает душу и тело. Все это нахожу в боевых искусствах. Это я взял с востока. Я вообще поражаюсь силе духа людей восточных религий и наций. Именно поэтому занимаюсь – вин-чунь (это китайская школа ушу – прим. ред.) и именно поэтому постоянно медитирую. Мне нравиться держать контроль над собой, своими мыслями и действиями. Да и для артиста это никогда лишним не будет!“.

Анна Добрыднева и Kishe поделились необычными хобби
Анна Добрыднева и Kishe поделились необычными хобби
пресс-служба

Напомним, Kishe был одним из ведущих открытия красной дорожки Евровидения 2017, которое состоялось 7 мая в Киеве.

Смотри клип Анны Добрыдневой – Ты свет:

%video592830%