В Сети состоялась премьера новой видеоработы TARABAROVA – Добре з тобою. Впервые в своем клипе украинская певица использовала большое количество видеоэффектов

Читай также: Светлана Тарабарова показала маму

Светлана вместе с режиссерами видеоклипа Димой Манифестом, Дмитрием Шмураком и всей командой Manifest Production видит абсолютно другой Киев, в котором фуникулер на Почтовой площади превращается в гусеницу, лестница Владимирского спуска – в эскалатор, а самолеты летают стаями. В клипе Добре з тобою можно увидеть, как певица “стреляет“ мопсами из мультяшной пушки.

В клипе TARABAROVA балуется магическими очками, которые могут превращать день в ночь и наоборот, и показывает, что даже сумасшедший трафик мегаполиса не в силах отвлечь влюбленных людей друг от друга.

Смотри новый клип TARABAROVA – Добре з тобою:

%video620712%

Несмотря на сложность и экспериментальность использованных технологий, съемки проходили в Киеве и длились несколько месяцев.

В клипе Добре з тобою были использованы яркие и, на первый взгляд, абсурдные художественные образы, которые преобразили Киев в сказочную страну. Примечательно, что TARABAROVA в видеоработе предстала в новом светлом образе, а режиссер Дима Манифест стал одним из его героев.  

Напомним, Тарабарова рассказала, что после свадьбы начала ссориться с мужем.