На днях в Киеве состоялись съемки праздничного концерта Победа. Одна на всех, который покажет канал Интер 9 мая.

Читай также: Наталья Гордиенко в новом клипе показала драматичный мини-фильм

В концерте приняли участие Ирина Билык, Наталья Могилевская, Олег Винник, Виктор Павлик, Наташа Гордиенко, Злата Огневич, Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, Tayanna, группы Авиатор, Freedom-jazz, Kadnay и другие артисты. 

Одним из номеров, которые зрители смогут увидеть в эфире, будет выступление неожиданного дуэта –Наташи Гордиенко и Андрея Доманского, которые исполнят песню С любимыми не расставайтесь.

В распоряжение Ivona оказались фото со съемок концерта и подробности трогательного номера певицы и ведущего.

Наташа Гордиенко спела в дуэте с известным телеведущим
Наташа Гордиенко спела в дуэте с известным телеведущим
пресс-служба

Во время выступления Доманского и Гордиенко плакали не только зрители в зале, но и сама Наташа не смогла сдержать слез.

Песня – очень сложная эмоционально, – признается певица. – Я даже расплакалась во время выступления. Еще меня поразил сам Андрей. У него очень хороший музыкальный слух. Кроме того, он – сильнейший актер, очень хорошо отыграл все эмоции“.

“На самом деле, это не первый мой дуэт – когда-то я пел вместе Колей Сергой его песню. Но это был такой веселый номер двух одесситов, – рассказывает Андрей Доманский. - Но песню с подобной глубиной драматизма, в таком несвойственном мне амплуа, да еще и в дуэте я буду петь впервые. Мы вместе с Наташей Гордиенко будем исполнять С любимыми не расставайтесь. Это песня на стихотворение Александра Кочеткова, которое звучало в фильме Ирония любви или с легким паром –там актер Андрей Мягков декламировал его под музыку Берковского. А мы с Наташей Гордиенко будем исполнять эту песню на музыку Максима Фадеева и в его аранжировке“.

Наташа Гордиенко спела в дуэте с известным телеведущим
Наташа Гордиенко спела в дуэте с известным телеведущим
пресс-служба

Очень красивую постановку для дуэта Доманского и Гордиенко придумала режиссер-постановщик концерта Лена Коляденко. Андрей и Наташа пели на специальном передвижном мосту над водоворотом под шум проливного дождя, который пошел прямо на сцене и под струями которого танцевали ребята из балета Фридом.

Смотри видео со съемок концерта Победа. Одна на всех:

%video620600%

“Песня С любимыми не расставайтесь – это история, рассказанная двумя людьми, мужчиной и женщиной, которые стоят на пороге катастрофы, – говорит Андрей Доманский. – Номер на эту песню –яркая, красивая, понятная всем метафора. Мне кажется, Лена Коляденко очень здорово придумала. Двое людей, идущих навстречу друг другу, встречаются на очень хрупком мосту над бездной. На сцене была впечатляющая видеографика – под мостом возникает воронка воды, провал, ведущий чуть ли не к центру земли. И вот эти двое людей буквально строят мост в воздухе силой своей любви, пытаются не провалиться в эту бездну и не исчезнуть с лица земли со всем, что им дорого“.

Кстати, в концерте ко Дню Победы Андрей Доманский сольно спел еще одну песню – На братских могилах Владимира Высоцкого. И, конечно же, уже традиционно вместе с Анастасией Даугуле выступил в качестве ведущего праздничного мероприятия. У Наташи Гордиенко тоже был сольный номер на песню Лети моя душа, в котором певица летала над сценой на специальной качели.

Смотри фото с Наташей Гордиенко и Андреем Доманским на концерте Победа. Одна на всех:

Напомним, что 14 февраля стало известно, что Наташа Гордиенко стала мамой во второй раз.