Переключиться на мобильную версию

Лолита прокомментировала свое пикантное фото, которое опубликовало СБУ

Известная российская певица украинского происхождения Лолита Милявская оказалась в центре внимания из-за пересечения границы с Украиной.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
instagram.com/lolitamilyavskaya

Читай также: Лолита об Антоне Геращенко: Он ставленник Кремля и ФСБ

23 апреля 53-летняя исполнительница Лолита Милявская рассказала, что ее сняли с поезда в Конотопе и не разрешили пересечь украинскую границу.

Затем на социальной страничке СБУ в Twitter  было опубликовано фото с Милявской, где она танцует и показывает грудь. 

Артистка решила не оставлять это без внимания и написала в Сети, что думает о поступке украинских властей. Лолита утверждает, что на фото не ее грудь.

Все не унимается Антон Геращенко, разместил мое фото “с грудью“. Одна проблема и на нее обратил внимание мой муж: “Это же не твоя грудь!“ Так и я понимаю, не моя. СБУ – все силы на борьбу с Милявской! Может, оставите других в покое!“, – написала в Сети Милявская.

Напомним, ранее Лолита Милявская обматерила СБУ, из-за распоряжений которой ей не давали пересечь границу Украины, чтобы увидеться с заболевшей дочерью.

Смотри видео с Лолитой, которую высадили из поезда:

Лолиту не пустили в Украину увидеться с заболевшей дочер...
0:00 / 00:27

Комментариев (24)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  26.04.2017, 01:18
Оценка:  0
гость
МРАСЬ
гость  (аноним)  25.04.2017, 12:03
Оценка:  0
гость
ХАЛЯВА !!!!!!
Русская вошшш  (аноним)  25.04.2017, 08:00
Оценка:  0
Русская вошшш
Что так много уделяется внимания жидовской лярве - Лолите? Она этого стоит? Алкашка, которая полностью утратила своё достоинство и честь. Так бухать, что расползлась, как жирная свинья. Пошла она, тварь.
Лола ЖБАНОВА+  (аноним)  25.04.2017, 03:51
Оценка:  0
Лола ЖБАНОВА+
Отсосу за стекломой!!!
Me@    25.04.2017, 03:14
Оценка:  0
Me@
А труселя и пьяна перекошенная рожа её? Лучше бы сказала СБУ-шникам спасибо, что вместо жирных сморщенных еврейских ляжек подрисовали более-менее нормальные женские ноги.
гость  (аноним)  25.04.2017, 02:22
Оценка:  -2
гость
Служба безпеки України - державний правоохоронний орган спеціального призначення, який забезпечує державну безпеку України.
Серьезная служба у серьезного государства. Да не, это свинарник какой-то. Это картинка уровня тупой школоты 5-го класа. Еще и пропиарили, российский сайт kaifolog.ru, дебилы, что с них взять.
ОчХорошийЧеловек    24.04.2017, 22:18
Оценка:  0
ОчХорошийЧеловек
Известная кстати россиянская активистка ЛГБТ сообщества. Кто не знал гляньте ее клипп Лолита - Остановите землю . Чиссто по руски. Как нам с детства по всех тв навязывали Моисеева Киркорова и прочее
тьфу на кацапа  (аноним)  24.04.2017, 22:06
Оценка:  +7
тьфу на кацапа
А тем временем на Украино-россосийской границе.
-Мыкола ты «Лолиту» читал?
- Та читал когда-то в детстве..
- А иди сюда. Посмотри, что с ней стало…
- Матерь божья! Царица небесная! Гони ее назад к х..ям!
сдохни русня  (аноним)  24.04.2017, 22:05
Оценка:  +5
сдохни русня
ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ПРО ЭТУ ПУТИНСКУЮ ШМАРУ? НАС.РАТЬ НА КАЦАПСТАН
33  (аноним)  24.04.2017, 21:44
Оценка:  +6
33
Она ведь знала что посетив оккупир. остров Крым можно заиметь себе проблемы и всё-равно туда попёрлась. Или думала что раз крым-наш то и море по колено. Пусть выступает в Пензе или в Саратове.