16 апреля состоялись съемки долгожданного клипа Светланы Лободы на трек Случайная, которые продлились более двух суток и не обошлись без неприятных сюрпризов. 

Читай также: LOBODA презентовала неожиданный ролик с монашкой в главной роли

Во время работы над одной из главных мизансцен, в которой певица по сюжету возвращается домой после очередного концерта, где на парковке ее караулят папарацци, главный герой, совершая движение задним ходом, не справился с управлением арендованного Rolls-Royce и въехал в железные ворота, повредив бампер, фару и заднее крыло машины.
 
При этом артистка находилась в салоне автомобиля. Отделавшись испугом и ушибами, съемки пришлось приостановить на пару часов. Владельцы авто оказались давними поклонниками Лободы и отнеслись к случившемуся на площадке с пониманием: счет, в котором общий размер урона автомобиля составил около $40 тысяч (примерно 1 069 311 грн.), менеджменту певицы решили не предъявлять. 

Смотри онлайн-видео, как во время съемок клипа  LOBODA повредили машину:

%video619442%
 
О случившемся инциденте с дорогостоящим авто сообщила продюсер певицы Нателла Крапивина на своей соцстраничке.

На мой взгляд, мы сняли абсолютно сумасшедший и ни на что не похожий клип. Мы разбили Rolls-Royce, и при этом остались абсолютны счастливы“, – поделилась Крапивина.

Напомним, LOBODA поделилась, какие ей нравятся мужчины.