Переключиться на мобильную версию

Ани Лорак рассказала о своем любимом месте в Киеве

Популярная украинская певица Ани Лорак прошлась по улицам Киева.

Ани Лорак
Ани Лорак
instagram.com/anilorak

Известная исполнительница Ани Лорак, чей концерт на днях отменили в России, приехала в украинскую столицу. Артистка прогуляла по киевским улицам и пофотографировалась в любимых места.

Читай также: Ани Лорак заговорила об Украине на концерте в России

На своей соцстранчике Лорак рассказала, что одно из мест, где ей нравится бывать – это Подол. Кроме этого, Лорак опубликовала черно-белое фото, которое было сделано во время прогулки по Андреевскому спуску.

Лорак прогулялась по Подолу
Лорак прогулялась по Подолу
instagram.com/anilorak

В преддверии праздника, прогулка по Подолу! Одно из любимых мест в Киеве“, – поделилась  Лорак.

Напомним, Ани Лорак снимает очередной клип в Киеве.

Смотри онлайн-видео с выступления 16-летней Ани Лорак в шоу Утренняя звезда:

Ани Лорак
0:00 / 01:01

Комментариев (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  17.04.2017, 18:28
Оценка:  0
гость
Ну и погода на Пасху.Дождь и ветер.
гость  (аноним)  15.04.2017, 19:57
Оценка:  0
гость
Это ты о себе?Ну тебе виднее.
гость  (аноним)  14.04.2017, 21:07
Оценка:  0
гость
гасить тварь ногами шалава анальная
гость  (аноним)  14.04.2017, 19:51
Оценка:  0
гость
ватная дура
гость  (аноним)  14.04.2017, 17:38
Оценка:  0
гость
Вакарчук посочувствовал погибшим в Санкт-Петербурге от взрыва в метро,так некие недоумки чуть не загрызли его в своих комментариях.Политика и простые смертные-это две параллельные вселенные,которые не пересекаются.Не валите всё в одну кучу.Не лезте к артистам.
гость  (аноним)  14.04.2017, 15:22
Оценка:  0
гость
Гость 14.55 ,а почему кто-то должен ложиться голодным?Депутаты с правительством пусть не жрут,а простые люди и так обижены,а патриотично здыхать как-то не хочется.
гость  (аноним)  14.04.2017, 15:19
Оценка:  0
гость
Прекрасная певица.С удовольствием схожу на её концерт.Кому не нравится не ходите.Мне уже от Поляковой и того,который поёт"Нино-вино,мне не всё равно"ужу тошно .
гость  (аноним)  14.04.2017, 14:55
Оценка:  0
гость
Предательница! Не ходить на нее концерты... Пусть сука прочуствует, что такое не любовь народа... Что бы не ездила зарабатывать в страну агрессора... Ты что, с голоду умираешь? Запомни! Лучше лечь спать голодным, за то проснешся без долга....
Стр    14.04.2017, 10:59
Оценка:  0
Стр
на параше ее любимое место!
гость  (аноним)  14.04.2017, 10:59
Оценка:  0
гость
Вже в Росії концерт відмінили, бо білети не продаються, то віришила на Україну повернутися! Патріотизм душу тронув, а де ж ти була ці 2 роки, навіть носа не сунула в Київ!