9 июня в Москве в спортивном комплексе Олимпийский состоится Премия Муз-ТВ 2017, ведущими которой будут Дмитрий Нагиев, Лера Кудрявцева, Максим Галкин и Ксения Собчак.

35-летняя телеведущая Ксения Собчак озадачила организаторов требованиями, которые прописала в своем райдаре. Об этом сообщает life.ru.

Читай также: Ксения Собчак опубликовала фото без макияжа

Так, в день мероприятия Собчак затребовала себе: детскую кровать, пеленальный столик, дорогостоящие блюда из лучших ресторанов Москвы, к примеру, роллы с хумусом и индейка, приготовленная по сложной технологии су-вид, белая рыба, салат с киноа и другое.

Главным моментом для Собчак является наличае температуры воздуха в гримерке, которая не должна быть более 19,5 градусов тепла, а также влажность воздуха – не более 50%. К тому же в списке Ксении есть пункт, касающийся определенного цвета приборов и необходимости приезда отдельного официанта и визажиста. И все это должно находиться в гримерной задолго до прибытия самой звезды.

По предварительным подсчетам райдер Ксении для организаторов обойдется в сумму около 250 000 рублей (примерно 117 327грн.). Фото с райдером Собчак можно посмотреть здесь.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Собчак пожаловалась на американское консульство.

Смотри онлайн-видео с Ксенией Собчак в бассейне:

%video598752%