Последний год социальные сети Даши Астафьевой регулярно пополняются фотографиями в неожиданном для нее амплуа – рыбачки. Своему хобби Даша уделяет очень много времени и часто признается в искренней любви к воде и ее обитателям. Именно потому благотворительная акция Фонда охраны окружающей природной среды Украины не осталась без внимания певицы.

Читай также: Даша Астафьева уехала с возлюбленным в Барселону

5 апреля на Оболонской набережной в реку Днепр было выпущено 3,5 тонн рыбы. Одним из спонсоров этого мероприятия стала Даша Астафьева. Именно на пожертвования артистки была приобретена царская рыба стерлядь.

“Я просто в восторге от всего этого. Вот то, что приносит истинное удовольствие. Очень горжусь людьми, которые приняли участие в акции по собственной инициативе, всеми спонсорами и организаторами. Если вы публичная личность или ответственная компания – ничего не стоит сделать пожертвование на хорошее дело.  Хотя, я бы не назвала это жертвой. Мы не жертвуем, а вкладываем в свое будущее. Ведь состояние главного киевского водоема важно не столько для рыбаков, сколько для всех жителей города“ – рассказала  Даша Астафьева.

Но артист всегда остается артистом. Потому появление Даши разбавило суровую мужскую компанию, а процесс выпуска рыбы в реку превратило в настоящее представление. Некоторых рыб перед запуском Даша лично благословляла поцелуем.

Напомним, ранее Даша Астафьева объявила о кастинге в группу NIKITA.

Смотри новый клип группы NIKITA в исполнении Даши Астафьевой: 

%video609300%