Вчера, 1 апреля, MONATIK отметил 31-й день рождения. Еще ночью социальные сети артиста начали собирать поздравления и пожелания. Сам же MONATIK свое утро начал на съемочной площадке танцевального блокбастера на сингл Упали в любовь и ударились в танцы.

Читай также:  Известные люди, которые родились 1-го апреля

Музыкальные телеканалы и выпускники Голос.Діти 3 первыми поздравили MONATIK с днем рождения прямо на съемочной площадке. Фигура MONATIK в полный рост, именной торт и авторские песни о жизни мультиартиста – лишь часть того, что подготовили журналисты, фаны и воспитанники MONATIK в качестве сюрпризов. 

Одной из локаций для съемок музыкального блокбастера на песню УВЛИУВТ стало здание Киевского политехнического института (КПИ). Студенты, узнав, что на их территории MONATIK, устроили настоящую фан-встречу и хором спели ему Happy Birthday.

Читай также:  Владимир Гройсман назвал MONATIK депутатом

По словам MONATIK, в новом видео будет много локаций, которые удивят своей высотой и красотой. Над видеоклипом работает бессменная команда во главе с режиссером Таню Муиньо, хореографом-постановщиком Денисом Стульниковым и оператором  Никитой Кузьменко.

Как признался сам MONATIK для него съемки в день рождения – это как превратить работу в праздник: 

Собрать нашу команду, учитывая плотные графики каждого, очень сложно. И очень здорово, что нам это удалось. Более того, эти дни нам подходят и по погоде, а для нашей задачи это немаловажно“. 

Смотри фотографии со дня рождения MONATIK:

Смотри клип MONATIK на песню Вечность:

Напомним, украинский певец и танцор MONATIK задекларировал свои доходы.