В начале марте 2017 года певица LOBODA вместе с сестрой Ксюшей, мамой Натальей, дочерью Евангелиной, бывшим гражданским мужем Андреем Царем и продюсером Нателлой Крапивиной посетили российскую программу Андрея Малахова Пусть говорят.

В России LOBODA пожаловалась на украинских журналистов телеканала 1+1, которые, по ее словам, залезли на территорию ее дома и пытались снять компромат.

Читай также: Министр информполитики: LOBODA не должна носить паспорт с гербом Украины

30 марта состоялась сессия горсовета Ирпеня (Украина), на которой рассмотрели вопрос об участии депутата горсовета Натальи Лободы в данном ток-шоу. Эту сессию переносили уже две недели, сообщает ТСН. На сессию Наталья Лобода не явилась.

Городской голова и лидер партии, в которую входит Наталья, Владимир Карплюк сообщил, что Лобода сожалеет о своем поступке и написала заявление о сложении депутатских полномочий. Рассмотреть заявление должны в конце мая. 

“Она понимает, что ее действие было, возможно, не до конца корректным, но она действовала как мать. Поэтому, не оправдывая ее и сегодня не осуждая ее, как мать. Но, возможно, как гражданина – это вопрос всей фракции. И она это знает. У нее самой остался такой осадок, который говорит о том, что она поступила неправильно. Наталья Васильевна написала заявление о сложении депутатских полномочий, и это заявление мы рассмотрим на съезде фракции, который будет в конце мая. Поэтому можете не политизировать. Можете по этому поводу ничего больше не спрашивать. В конце мая будет съезд партии, где будет рассмотрено заявление Лободы. Все. Точка. И давайте этим больше не манипулировать“, – заявил Карплюк (орфг. сохранена – прим.ред.)

Напомним, продюсер певицы LOBODA Нателла Крапивина похвасталась наградами артистки полученными в России.

Смотри онлайн-видео передачи Пусть говорят с LOBODA и ее мамой:

%video614628%