Розоволосая Лиля Киш стала одной из участниц новой украинской группы PANTERAS. Компанию ей составила мулатка по имени Нейба. 

Читай также: Эволюция украинской Барби: как девушка выглядела в детстве

Девушки позиционируют себя в образе обольстительных пантер.

Розовая пантера – Лиля Киш, известная украинская Барби, которая пробовала себя во множестве амплуа:была участницей скандального шоу Дом 2, ведущей на украинском телевидении, участницей поп-группы под руководством шоу-мена Дяди Жоры, ей приписывали интрижки с экс-президентом Виктором Ющенко и миллиардером Андреем Богданом, которые девушка отрицала.

Ради проекта PANTERAS я осознанно готова пожертвовать как сольной карьерой, над которой я трудилась достаточно долго, так и личной жизнью. Ведь я прекрасно понимаю, что для того, чтобы добиться успеха – нужно всю себя посвятить одному конкретному делу“, – поделилась украинская Барби.

Смотри видео с PANTERAS:

%video615475%

Черная пантера – Нейба, красивая, яркая мулатка. Ее мама - украинка, а папа королевских кровей, землевладелец Африканской страны Мавритании. Экзотическая принцесса с не менее интересным вокалом. Ранее тоже пела в поп-группе и профессионально занималась вокалом.

Я ждала всю жизнь такую возможность: заниматься любимым делом в компании таких замечательных людей. Уверенна в том, что нашу команду ждет успех и всемирное признание! Блондинка, брюнетка и рыжая? – как стереотипно… женский дуэт с мужскими голосами? – было… Бородатая женщина – не новость. А вот черная и розовая пантеры – это что-то свежее и абсолютно новое!“ – рассказала певица.

Пока девушки могут похвастаться всего лишь первой песней под названим Смотри.

Слушай песню под названием Смотри:

%video615473%

“Пантеры“ пообещали, что их первый хит уже записан на украинском языке и в скором времени пройдут съемки на данную композицию. 

Напомним, ранее адвокат Геннадия Корбана развлекся в Одессе с украинской Барби.

Смотри фото с PANTERAS: