Sold out, пиротехника и полеты над сценой: LOBODA завершила международный тур К черту любовь и презентовала долгожданный альбом H2LO, над которым работала пять лет.

Читай также: LOBODA поделилась, какие ей нравятся мужчины

В своей новой программе LOBODA гармонично сочетала танцевальные треки, зажигающие своей динамикой и битом, с лирическими композициями, пропитанными глубоким вокалом и неповторимой харизмой артистки. Вместе с народными хитами К черту любовь, Твои глаза, Пора домой в этот вечер прозвучали 7 совершенно новых синглов: Париж, Невеста, Случайная, Стерва и другие. Певица показала необъятный сценический потенциал, поразила зрителей абсолютно неожиданным шоу.

Каждый трек из нового альбома – симбиоз электро и синти-попа с изящным внедрением роковых настроений и гитарных рифов. Умелое жонглирование семплами 70-х и 80-х годов добавили неповторимый шарм танцевальным композициям, и в сочетаниис глубокой ритм-секцией воссоздали неповторимый саунд LOBODA

Команда LOBODA подготовилась к концерту, как к последнему в жизни. Шоу сопровождалось огромным количеством света, который в Украину привезли из Бельгии. Звук также прибыл из Европы: зарубежные звукорежиссеры прописали схему построения саунда так, чтобы он был одинаково мощным и в партере, и на переполненных трибунах.

Пиротехника и полеты над сценой: LOBODA выступила с грандиозным концертом
Пиротехника и полеты над сценой: LOBODA выступила с грандиозным концертом
Пресс-служба LOBODA

Специально для праздничного концерта была разработана и эксклюзивная 3D-конструкция сцены.

Руководство над созданием “космического“ шоу взяла на себяпродюсер артистки Нателла Крапивина. В состав режиссерско-постановочной группы также вошли: Денис Стульников, Ярослав Губский и Сергей Гуман, известные своей работой с LOBODA по шоу Пора домой во Дворце Украина в 2015 году.

Разогревать публику перед выходом Светланы вышли фавориты  британского лейбла Med School –электронщики The Erised. “Великолепная четверка“ во главе с солисткой Соней Сухоруковой отыграла сет из 9 песен, вошедших в дебютный альбом группы Room 414.

Первый выход артистки вызвал настоящий ажиотаж в зале: LOBODA появилась перед публикой в ослепительной накидке, на высоком светящемся пьедестале.

Пиротехника и полеты над сценой: LOBODA выступила с грандиозным концертом
Пиротехника и полеты над сценой: LOBODA выступила с грандиозным концертом
Пресс-служба LOBODA

Кроме ошеломительных спецэффектов, соло на барабанах, и 6 уникальных нарядов Светлана Лобода приготовила для своих поклонников целый набор неожиданных сюрпризов.

Несмотря на панический страх высоты, певица смогла побороть акрофобию и во время исполнения песни Постой, мужчина неожиданно для всех взлетела над залом, исполнив в воздухе несколько акробатических элементов.

Смотри, как LOBODA летала над сценой:

%video613915%

Первым спецгостем вечера стала певица Саша, немного позже на сцену вышел – Monatik. Автор суперхита 40 градусов пополнил плей-лист певицы песней Жарко, которую LOBODA и “Певец года“ исполнили в дуэте. В лице третьего гостя выступил подопечный Светланы рэпер GADAR, который завершил второй блок концерта синглом Не плачь.

Смотри видео LOBODA с Monatik:

%video613918%

Приятной неожиданностью для публики стало появление на сцене Александра Реввы. Артур Пирожков поблагодарил за теплый прием, спел дуэтом со Светланой песню Как Челентано и призвал поклонников беречь певицу, как чистый и красивый бриллиант.

Концерт во Дворце спорта открыл новую страницу в творческой карьере LOBODA, наполненный совершенно разными историями женщин, рассказанных от первого лица. Одна из них – бронебойный лидсингл альбома – Случайная, при исполнении которого певица оказалась в центре сверкающего голографического портала.

Настоящей кульминацией вечера стало исполнение песни Революция, во время которой певица воспарила высоко над залом на светящейся платформе.

Закончился концерт треком Пора домой с непременным выходом на бис. Под скандирование многотысячной толпы певица еще раз исполнила суперхит в совершенно новом звучании.

Смотри фото с концерта LOBODA в Киеве:

Напомним, ранее LOBODA попала в скандал с журналистами, после чего пресс-служба артистки прокомментировала этот инцидент. Позже Потап поддержал певицу.