Команда проекта Орел и Решка. Перезагрузка вновь посетит 40 самых интересных и ярких мест нашей планеты, которые больше всего впечатлили и участников, и зрителей первых сезонов.

Читай также: Регина Тодоренко рассказала о новых съемках Орел и Решка, Евровидении и возлюбленном

Вот только исследовать города будут новые ведущие, до этого момента не знакомые зрителям. Ими стали шоумен и ди-джей Антон Птушкин, а также видеоблогер и звезда Instagram Анастасия Ивлеева.

Для Антона Птушкина съемки в Орле и решке – дебют на телевидении. По образованию он социолог, работал на радио. Антон ведет свой видеоблог на YouTube, благодаря которому и попал в проект.

Правда, стать ведущим Орла и решки ему удалось не сразу.

Ди-джей и звезда Instagram: названы имена новых ведущих шоу Орел и решка
Ди-джей и звезда Instagram: названы имена новых ведущих шоу Орел и решка
пресс-служба

“Началось все с того, что мы с друзьями полетели в Нью-Йорк, – рассказывает он. –  И после поездки я выложил на YouTube несколько роликов об этом путешествии. После чего сразу несколько знакомых написали мне: “Слушай, сейчас идет кастинг на ведущих шоу Орел и решка. Почему бы тебе не попробовать?“ Я подумал: “А действительно, почему бы не попробовать?“ Отправил анкету, несколько промо-роликов и ничего не произошло. Никто даже не ответил. Дело было в 2015 году. Поэтому, когда 4 месяца назад мой друг снова предложил сходить на кастинг Орла и решки с ним за компанию, я скептически улыбнулся. Но пошел. И неожиданно для себя прошел!“

У Анастасии Ивлеевой, в отличие от соведущего, есть телевизионное образование и опыт работы на ТВ. Однако популярность девушке принес ее видеоблог на YouTube и публикации в Instagram.

Ди-джей и звезда Instagram: названы имена новых ведущих шоу Орел и решка
Ди-джей и звезда Instagram: названы имена новых ведущих шоу Орел и решка
пресс-служба

“Сколько себя помню, я мечтала о путешествиях и всегда с любопытством наблюдала за трэвел-проектами, – признается Настя. – Еще в детстве мне казалось: это – работа мечты! Когда появилась передача Орел и решка, я моментально влюбилась в формат: ребята интересно подавали информацию о разных странах и городах,  смешно реагировали на различные ситуации. Тогда я решила, что пойду учиться на телеведущую и буду стремиться к работе в подобной программе. Моя мечта сбылась! Кроме того, до проекта я была за границей всего в двух странах. Обстоятельства не позволяли мне часто путешествовать. Так что "Решка" буквально открывает для меня мир!“

В каждом городе Настю и Антона ждут новые эмоции, новые приключения, а также новые испытания и эксперименты. Хотя отснята лишь часть сезона Орел и решка. Перезагрузка, ребятам уже есть что рассказать.

Ди-джей и звезда Instagram: названы имена новых ведущих шоу Орел и решка
Ди-джей и звезда Instagram: названы имена новых ведущих шоу Орел и решка
пресс-служба

“Одно из самых ярких впечатлений для меня – подъем на гору Пик Адама на Шри-Ланке, – вспоминает Настя. – Туда ведут 4800 ступеней разного наклона, высоты и сложности. Мы поднимались 4 часа почти без остановок! Это было настоящее испытание на выносливость. Я думала, ватные ноги оставлю где-то на середине пути (смеется). При этом нужно же было еще снимать! Но когда поднялась на вершину – поняла: это того стоило!  Потрясающий вид и ощущения! Хотя там и было адски холодно. Потом нас еще ждал спуск по тем же почти пяти тысячам ступеней. Наутро я не чувствовала ног! А в Бангкоке я погружалась с аквалангом к акулам – от страха и счастья замирало сердце“.

Антону больше всего запомнился водный аттракцион:

“Для меня труднее всего было спуститься с 40-метровой водной горки в Рио. Это вторая по высоте водная горка в мире, как  17-этажный дом! Если бы не Орел и решка, я бы в жизни туда не полез, а так – пришлось. Да еще два раза! С волнением жду следующих городов и тренирую поджилки.Уверен, что продюсеры программы, зная о моей "любви" к аттракционам, подбросят мне что-нибудь еще более высокое и экстремальное“.

Смотри фото со съемок шоу Орел и решка. Перезагрузка:

Отметим, что сезон проекта Орел и Решка. Рай и Ад с Лесей Никитюк и Региной Тодоренко идет параллельно с данным проектом. Знаменитые ведущие колесят по райским и адским уголкам, а новые неискушенные ведущие двигаются по своему маршруту, путешествуя по самым интересным городам прошлых сезонов.

Напомним, ранее Ivona писала подробнее о новом шоу Орел и Решка. Перезагрузка.

Смотри трейлер нового сезона Орел и Решка:

%video612518%