В 2011 году команда шоу Орел и Решка отправилась в свое первое большое путешествие по самым примечательным городам нашей планеты. За шесть лет, пока они колесили по миру, в этих городах столько всего поменялось, что создатели проекта неожиданно решили в них вернуться. Но чтобы не нарушать чистоту эксперимента, исследовать эти места будут новые, неискушенные ведущие. Кто они – телезрители узнают совсем скоро, уже в первом выпуске проекта.

Читай также: Регина Тодоренко рассказала о новых съемках Орел и Решка, Евровидении и возлюбленном

В шоу Орел и Решка. Перезагрузка зриетелей ждет новый взгляд на жаркий Лос-Анжелес, фактурный Сан-Франциско, сумасшедший Токио, фантастический Сингапур, пафосный Лондон, изысканный Париж. А также – Рио-де-Жанейро, Бангкок, Гонконг, Катманду, Шри-Ланку, Мехико, Рим, Лас-Вегас, Гавану, Майями, Берлин, Мадагаскар – всего 40 городов и направлений. Количество интересных мест и ярких впечатлений в них неисчерпаемо.

Орел и Решка. Перезагрузка: в шоу появятся новые ведущие
Орел и Решка. Перезагрузка: в шоу появятся новые ведущие
пресс-служба

“За 6 лет в этих городах поменялось очень многое: изменились цены, появились интересные развлечения, новые гостиницы и рестораны, – говорит генеральный продюсер проекта Елена Синельникова. –  И сама жизнь во многих городах теперь другая. Например,  Непал пережил большое землетрясение. В Сингапуре нашлось много интересностей, о которых несколько лет назад мы не знали. Да и мы сами стали гораздо опытнее и можем показать зрителям намного больше. Поэтому мы решили сделать перезагрузку. Мне кажется, этот сезон должен быть необычайно интересным. В шоу Орел и Решка. Перезагрузка мы вернулись к формату путеводителя, чтобы программа была не только интересной и познавательной, но и максимально полезной для зрителей“.

Ведущие проекта Орел и Решка. Перезагрузка расскажут о том, как изменились мировые столицы за шесть лет, покажут новые достопримечательности, назовут актуальные цены и испробуют на себе ультрановые развлечения.

Смотри фото со съемок нового сезона Орел и Решка:

Перезагрузка шоу Орел и Решка начнется в Гонконге. В прошлый раз, в третьем сезоне проекта,  этот город поразил Жанну Бадоеву и Андрея Беднякова небоскребами-великанами, сбил с ног своим сумасшедшим темпом, ослепил ночными огнями. Андрей даже назвал Гонконг  столицей мира. Чем мегаполис удивит и впечатлит новых ведущих 5 лет спустя? Считается, что для любого туриста побывать в Гонконге – праздник. А побывать там в китайский Новый год – настоящая феерия.

Напомним, ранее ведущая шоу Орел и Решка Регина Тодоренко рассекретила свой идеал мужчины.

Смотри трейлер нового сезона Орел и Решка:

%video612518%