Читай также: Дженнифер Лопес рассталась с Дрейком – СМИ

47-летняя известная актриса и исполнительница Дженнифер Лопес 22 февраля отметила день рождения своих деток-двойняшек. Максимиллиану и Эмми, которых Лопес родила от бывшего мужа Марка Эинтони, исполнилось девять лет.

В Сети певица написала пост, который посвятила детям, а также разместила коллаж из фото, на которых изображена в окружении дочки и сына.

“Эмми и Максимилиан... Я не могу поверить, что девять лет назад Бог доверил мне наибольшее благословение в моей жизни. Он наконец послал мне моих замечательных двойняшек, моих малышей, мою любовь и жизнь в двух маленьких человечках. Я сразу же почувствовала себя связанной, защищенной, переполненной эмоциями и самой счастливой женщиной на планете. С тех пор я каждый день чувствую себя так. Вы заставляете меня быть гордой каждый момент каждого дня. Вы – два сияющих огонька, которые делают этот мир намного лучшим для меня и для каждого, кому посчастливилось знать вас. Спасибо, Бог, за то, что выбрал меня мамой для Макса и Эмми. Слова “любовь“ не достаточно, чтобы описать, как мое сердце и душа чувствует себя, когда я думаю о вас. С днем рождения, мои маленькие кокосики! Мама сильно вас  любит“, – опубликовала в Сети Лопес.

Напомним, ранее Дженнифер Лопес рассказала, почему встречается с молодыми парнями.

Смотри видео с бэкстейджа фотосессии Дженнифер Лопес для Harper's Bazaar:

%video598875%