По информации международных СМИ, Анджелина Джоли вновь начала встречаться с Джаредом Лето.

Читай также: Сначала они убили моего отца: Джоли выпустила трейлер своего фильма

На днях пара провела романтический вечер в Лос-Анджелесе (США) и между бывшими влюбленными “летали искры“, пишет Cromos.

“Они встретились в Лос-Анджелесе на ужин в отеле Chateau Marmont. Они поддерживали дружеские отношения на протяжении многих лет и у них всегда была химия. Она не спешит, потому что еще не поставила точку в отношениях с Питтом и занимается решением вопросов по опеке над детьми. Однако это не мешает Анджелине проводить время с Джаредом“, – сообщил источник.

Отметим, что Джоли и Лето впервые встретились в 1999 году во время съемок фильма Прерванная жизнь, а через пять лет у Джоли и Лето случился короткий роман.

“Когда Энджи подала на развод с Брэдом, одним из первых, кому она об этом сказала, был Джаред“, — сообщил  инсайдер.

На протяжении всего периода бракоразводного процесса, Джаред регулярно звонил бывшей подруге и они подолгу разговаривали по телефону, утверждает анонимный инсайдер в интервью одному из американских таблоидов.  

“Джаред умеет рассмешить Анджелину, и в этот период ее жизни он именно тот, кто ей нужен: “Лето немного чокнутый, а еще он очень беззаботный — тот тип, который ей подходит. Она наслаждается его заботой, а ему не нужны никакие обязательства, и это идеальный вариант для нее сегодня“, — цитируют СМИ инсайдера.

Смотри трейлер фильма Прервання жизнь с Анджелиной Джоли и Джаредом Лето:

%video610397%

Напомним, ранее Анджелина Джоли выразила свое недовольство политикой Трампа.