Анна Седокова разместила на своей страничке в Instagram пост, в котором призналась, какая она есть на самом деле.

Читай также: Девочки такие девочки: пятилетняя дочь Анны Седоковой уже красит губы

Украинская певица рассказала о своих недостатках и о том, что комментарии в соцсетиях ее ранят.

“Не идеальная я... У меня почти 4 утра и мне срочно нужно тебе о чем-то рассказать. Прочитав несколько негативных комментов под предыдущим видео, я повесив нос, набрала друга. Сказала, что мне страшно, что боюсь завтрашнего дня, боюсь таких комментариев, что они до сих пор меня ранят. Он ответил — может пора быть настоящей и не бояться? — А как же картинка идеальной женщины, которую все хотят видеть, ведь это точно не я? И тут прозвучала фраза — Аня, за все время нашего знакомства, ни один из людей не сказал мне, что ты идеальная“, — написала певица в микроблоге.

Также Анна отметила, что окружающие не ценят ее стараний быть идеальной женщиной.

Значит, получается, все это время, все эти годы я так старательно пыталась быть такой суперженщиной, а, оказалось, никто этого так и не заметил. А те кто любил, делал это совершенно не по этому. Так что я, пожалуй, буду заканчивать. Я не считаю себя идеальной! У меня постоянный и потрясающе прекрасный пи...ец в личной жизни! Я ругаюсь, как видите, иногда даже на концертах, у меня есть целюлит и большая грудь, которая на фотках всегда где-то вылезет и окажется через чур вульгарной. Я постоянно спешу и пишу с ошибками“, — заявила Седокова.

Не идеальная: Седокова сделала откровенное признание поклонникам
Не идеальная: Седокова сделала откровенное признание поклонникам
instagram.com/annasedokova

Кроме того, певица назвала себя ветренной и расточительной.

“У моих детей разные фамилии и нет ни одного шанса, что у следующего ребенка будет похожая! У меня постоянный творческий беспорядок и ветер в голове, я абсолютно не умею считать деньги и откладывать на будущее. Моя старшая дочь считает, что я пою занудные песни и я постоянно опаздываю с младшей в садик. На дорогах все кочки мои, в магазине я всегда покупаю гору ненужного хлама, и я все никак не могу перебрать вещи, которые не ношу уже два года. И ремонт не могу в одной комнате доделать уже год... Вот. И это только начало.Я никогда не считала себя идеальной, но очень старалась ей быть. Можно я больше не буду?“ — подытожила Анна Седокова.

Не идеальная: Седокова сделала откровенное признание поклонникам
Не идеальная: Седокова сделала откровенное признание поклонникам
instagram.com/annasedokova

Напомним, ранее Ivona писала, что Анна Седокова снимет дебютный фильм в Голливуде.

Смотри одно из последних видео Анны Седоковой из ее Instagram:

%video610056%