39-летняя популярная украинская исполнительница Камалия (настоящее имя Наталья Шмаренкова) и 61-летний пакистанский бизнесмен, миллиардер Мохаммад Захур счастливы в браке уже 13 лет.

Пара воспитывает долгожданных дочек-близняшек Мирабеллу и Арабеллу, которых Камалия родила 6 сентября в 2013 года.

Читай также: История любви Святослава Вакарчука и Ляли Фонаревой

История любви у Камалии и Мохаммада началась, как в сказке. Впервые Захур увидел, на тот момент, 25-летнюю Камалию на празднике, который был посвящен ко Дню маталлурга в Донецке.

Певица выступала на сцене одной из закрытых вечеринок. После ее выступления Мохаммад, который был очарован красотой Камалии, подошел к ней, стал на одно колено и поцеловал ей руку, при этом он произнес: 

До этого я был поклонником Сары Брайтманн, а теперь я ваш поклонник“.

Тогда будущий супруг не знал, что в этот день Камалия уже получила пару предложений руки и сердца от мужчин, которые были в нее влюблены.

Тем не менее Мохаммаду это не помешало. Мужчина не стал медлить с ухаживаниями и начал уделять Камалии внимание.

История любви Камалии и Мохаммада Захура
История любви Камалии и Мохаммада Захура
instagram.com/kamaliyaofficial

Мохаммад быстро понял, что Камалия – это его судьба, и решил взять ее в жены. Захур повез певицу в Дубай (ОАЭ) и Пакистан, где подготовил для нее предложение-сюрприз. Мохаммад купил для артистки красное сари, которое смутило певицу.

Там я купил для нее красное сари и сказал, что мы пойдем на свадьбу к друзьям. Она запротестовала, сказала: “Но ведь в индийских фильмах у невесты красное сари“. Но надела. Я привел ее в дом моего друга, где ее ждали цветы и мулла. И тогда я попросил ее выйти за меня“, – рассказал Захур для politico.eu.

Камалия сразу согласилась стать женой Мохаммада. Стоит отметить, что со дня их первой встречи и до свадьбы прошло всего два месяца.

Напомним, в январе Камалия презентовала новый клип Aphrodite, в котором снялась в сексуальных образах и сыграла на скрипке.

Смотри онлайн-видео, где Камалия рассказывает о первой встречи с Мохаммадом Захуром и о своей жизни до него (2011 год): 

%video609600%