Звезды сериала Аббатство Даунтон, спустя год после последнего совместного выхода на красную дорожку, воссоединились на 23-й церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG Awards 2017).

Читай также: Звезда сериала Аббатство Даунтон представила тизер песни из нового альбома

Мероприятие прошло в ночь на 30 января (по киевскому времени, – прим. ред.) в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

Элизабет МакГоверн (леди Кора Кроули), Мишель Доккери (леди Мэри), Лора Карлмайкл (леди Эдит), Аллен Лич (Том) и другие ключевые персонажи сериала блистали на красной дорожке SAG Awards 2017, неотходя друг от друга.

Актеры сериала, который получил номинацию Лучший актерский ансамбль на SAG Awards 2017, с удовольствием давали интервью и радовались совместной встрече.

Пожалуй, в дружной команде актеров сериала не хватало только Хью Бонневиля, который исполнил одну из главных ролей – лорда Грэнтема.

Аббатство Даунтон: звезды сериала воссоединились на красной дорожке спустя год
Аббатство Даунтон: звезды сериала воссоединились на красной дорожке спустя год
vk.com/elizabeth_mcgovern

Смотри видео с актерами Аббатства Даунтон на SAG Awards 2017:

%video608946%

Кроме того, одна из главных героинь сериала, Элизабет МакГоверн дала интервью Studio 10, в котором прокомментировала слухи о возможных съемках полнометражного фильма, который станет продолжением сериала Аббатства Даунтон. 

Элизабет сообщила, что ничего не знает о съемках фильма, но согласилась бы принять участие, если бы проект состоялся.

Мы вроде как завершили проект, но если меня заинтересует идея, почему бы и нет?“ – сказала исполнительница роли леди Грэнтэм.

%video608947%

Свое учстие в проекте уже подтвердили Мэгги Смит, Хью Бонневиль, Мишель Доккери, Лора Карлмайкл, Джоан Фроггатт и другие актеры, которые работали вместе на протяжении шести лет.

Напомним, что в одном из последних интервью создатель сериала Аббатство Даунтон Джулиан Феллоуз заявлял, что начал писать сценарий к полнометражному фильму киноленты.

Аббатство Даунтон: звезды сериала воссоединились на красной дорожке спустя год
Аббатство Даунтон: звезды сериала воссоединились на красной дорожке спустя год
vk.com/elizabeth_mcgovern

При этом, некоторые актеры картины в своих интервью сообщают, что Фэллоуз практически в приказном порядке сказал им освободить свое время для съемок в фильме. 

Смотри видео – 10 лучших моментов из сериала Аббатство Даунтон:

%video602664%

Отметим, что сериал Аббатство Даунтон выходил во многих странах мира с 2010 по 2015 год и завоевал множество наград и номинаций, таких престижных кинопремий, как BAFTA, Эмми, Золотой глобус и других.
 

Смотри фото с актерами Аббатства Даунтон на SAG Awards 2017: