Маша Ефросинина поделилась новыми фотографиями в своем Instagram, которые немало удивили ее поклонников. Дело в том, что любительница длинных локонов предстала в необычном образе – с короткой стрижкой боб и челкой.

Иногда я чувствую себя так, – прокомментировала снимки Ефросинина.

Читай также: Вакарчук, Ефросинина и Джамала снялись в социальном ролике ООН

Поклонники сравнили телеведущую с Мирей Матье, Одри Тоту, Коко Шанель и Одри Хепберн, и принялись гадать, действительно ли их кумир решилась на короткую стрижку или это просто парик ради фотосессии. “Да, стрижка классная. Обожаю такую стрижку. Правда, необычно видеть Машу с коротким волосом, но это очень красиво“, “А я вот больше за Ваши волосы переживаю на этом фото. Греет надежда, что они остались за кадром“, “Очень идет эта прическа. Люблю стильные стрижки. Жаль, если это парик...“ – такими комментария сопровождаются фотографии телеведущей. 

Сама Маша призналась, что такую прическу носила в 12-13 лет. 

А вот действительно ли это парик или новая стрижка, догадаться оказалось несложно. Стилист-парикмахер Лера Горностай, которая учавствовала в фотосессии, продублировала снимки Маши Ефросиноний на своей страничке и поставила тег #wigs, что с английского переводится как “парик“. 

Смотри в галерее подборку стильных образов Маши Ефросининой:

Смотри видео о том, что у Маши Ефросиной в холодильнике:

Напомним, известная украинская телеведущая Маша Ефросинина опубликовала забавное видео с сыном Александром.