Читай также: 21 год вместе: Руслана с мужем отмечают годовщину свадьбы

Певица Руслана Лыжичко, которая хорошо знала и дружила с лидером группы Скрябин Андреем Кузьменко, на своей соцстраничке решила поделиться тем, как съездила на могилу к погибшему артисту.

"Только что была у Кузьмы. Когда мы ехали в Брюховичи – место, где Андрюша лежит, – вышло солнце, и играло своими лучами на снегу. Сказочность этого трудно описать. Мы остановились и начали фотографировать эти моменты. Казалось, что это Андрей дает понять, что он радуется тому, что я еду к нему. Когда я приехала и прочитала на памятнике “Я там, где солнце на стенах“, я снова почувствовала, что Андрей слышит и чувствует меня. Я подошла ближе, прижались и сказала: “Андрюша, ты теперь повсюду!“. Андрюша! Брат! Мне тебя очень не хватает!“, – написала в Сети Руслана (орфг. сохранена – прим.ред.)

Стоит отметить, что недавно группа туристов повредила склеп артиста. Люди оставили там открытый огонь, который причинил материальный ущерб кладбищу. 

Напомним, что лидер группы Скрябин Андрей Кузьменко погиб в ДТП 2 февраля 2015 года. В Днепропетровской области его внедорожник столкнулся с грузовиком, певец скончался на месте. 

Смотри последний клип Кузьмы на песню Дельфіни:

[видео более недоступно]