15 января 2016 года украинские исполнители Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян стали родителями девочки Нины. А сегодня звездная пара отмечает первый день рождения малышки. На своей страничке в Facebook певица рассказала о трогательных моментах материнства.

Сегодня нашему счастью 1 год! За это время я пережила неимоверное количество эмоций, волнений, бессонных ночей…спасибо Богу за мое материнство, спасибо моему любимому Арсену Мирзояну за то, что терпел меня разную. Никогда не забуду твои супчики, чтобы мое молоко прибывало. Спасибо моей маме, которая всегда была рядом, спасибо друзьям за советы и поддержку. Вот так вместе мы сегодня отпразднуем первый День рождения дочки, которая год назад появилась на свет и я услышала ее крик. А сегодня я уже слышу самое дорогое слово, буквально как неделю - Мама“, - прокомментировала трогательное фото с дочкой Тоня Матвиенко.

Интересно, что Тоня и Арсен скрывали о будущем пополнении в семье очень долгое время. 

Читай также: Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко трогательно спели в дуэте

Кроме маленькой Нины, Тоня и Арсен воспитывают еще и старшую дочь Матвиенко – 18-летнюю Ульяну. 

Смотри в галерее, как Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отдохнули в Сан-Франциско:

Напомним, певица Тоня Матвиенко поделилась со своими поклонниками откровенным снимком, который она сделала во время ее второй беременности.

Смотри, как Арсен Мирзоян пел с Тоней Матвиенко:

%video600200%