Анастасия Приходько в интервью Obozrevatel.com объяснила ценность слов Мэрил Стрип для современного общества.

Читай также: Популярный американский певец высмеял предложение ему от Трампа

Человек не может существовать вне социальных и политических обстоятельств, именно об этом говорит нашумевшая речь голливудской актрисы на церемонии Золотой глобус 2017, в которой звезда раскритиковала новоизбранного президента США Дональда Трампа.

“Речь гениальной Мэрил Стрип в очередной раз подчеркивает сентенцию о том, что публичный человек не может существовать вне социальных и политических обстоятельств. Особенно, если речь идет о дальнейшей судьбе его страны. Быть может, речь Мэрил выглядит по-голливудски пафосно. Но иногда публике не хватает понятных прописных истин, о которых мы вроде как знаем и помним. Тем не менее, практически ежеминутно игнорируем“, –отметила Приходько.

Напомним, что самым резонансным событием премии Золотой глобус 2017 стала речь Мэрил Стрип. Американская актриса вспомнила унизительный поступок Дональда Трампа и подверглась критике новогоизбранного президента США. В ответ на оскорбления республиканца в адрес Стрип, многие зарубежные звезды поддержали актрису. Барбра Стрейзанд пристыдила Трампа, а Клуни раскритиковал политика за нападки на Мэрил Стрип.

Смотри трогательную речь Мэрил Стрип на церемонии Золотой глобус 2017:

%video606199%