Переключиться на мобильную версию

Вика из НЕАНГЕЛОВ похвасталась идеальной фигурой в сексуальном бикини

Участница дуэта НЕАНГЕЛЫ Виктория опубликовала соблазнительные фотографии с отдыха.

Черненькая из НЕАНГЕЛОВ отправилась встречать 2017 год в Таиланд. Своими яркими фотографиями с путешествия певица делится на личной страничке в соцсети.

На снимках Вика позирует в ярко-розовом бикини на фоне побережья. Один из кадров исполнительница загадочно подписала, тем самим намекнув, что она вновь влюблена:

Читай также: Полуобнаженные НЕАНГЕЛЫ снялись для мужского глянца

“За спиной свою мелодию играют волны, светит солнце. И я без грима, без мыслей и почти без одежды. Свободна, влюблена и счастлива, как никогда!“ – написала в соцсети Виктория.

Напомним, в начале лета 2016 года певица получила предложение выйти замуж за своего возлюбленного Ивана Стрижакова. Через полгода пара рассталась. 

Смотри видео Виктории с отдыха на Таиланде:

смотри видео певицы
0:00 / 00:56

Комментариев (54)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    06.01.2017, 13:13
Оценка:  +2
SergioS
Тема сисек не раскрыта.
гость  (аноним)  06.01.2017, 10:32
Оценка:  -2
гость
Эта Вика случайно раньше не Виктором была?
гость  (аноним)  06.01.2017, 07:47
Оценка:  +3
гость
просто смешная с претензией на нечто
Бяяка  (аноним)  06.01.2017, 05:38
Оценка:  +3
Бяяка
только вот сама вика что-то отнюдь не сексуальная, хотя Большая Помойка дрочит даже на столб
мимонепройду    06.01.2017, 03:22
Оценка:  +2
мимонепройду
Ну не голосом же хвастать... Что есть то и выставляют...
I_like_pupsik  (аноним)  05.01.2017, 23:15
Оценка:  +2
I_like_pupsik
Порву пердак своим могучим!
гость  (аноним)  05.01.2017, 22:49
Оценка:  +2
гость
а почему росеяне, потомки великого Чингих-Хана, такие ссыкливые? подленько в спину слабых бьют, ни одной войны сами не выиграли, а сейчас даже войну соседям боятся открыто объявить... eбoшат стариков и детей кассетными и фосфорными бомбами в разных точках земли... только с лопаты жрать хорошо получается, да опускать окружение до своего уровня... какая-то генетика кривая... наверное лишняя хромосома мешает?
товарисч путин  (аноним)  05.01.2017, 22:29
Оценка:  +1
товарисч путин
Дорогие соотечественники, я вас eбaл, eбy и буду eбaть во все щели. Спасибо за покорную терпимость. Товарищи, присоединяйтесь к нашему великорусскому сообществу и не пейте боярышник с похмелюги! Скоро стекломой заменит водка и станем жить ещё лучше!
кацапьё глисты  (аноним)  05.01.2017, 22:24
Оценка:  +1
кацапьё глисты
Сосать у Путлера, не отвлекаться, скотопидopы козломордые!!! ))) рабы блять, всеми царями опущенные ))))))
путин-педофил  (аноним)  05.01.2017, 22:16
Оценка:  +4
путин-педофил
вотэта плющит козломордого cвинoтроля, аж весь свой непросыхающий пердак порвал кацапидap)
скорее вставай с колен уже, быдлo плeбeйское, харэ нюхать дырки русских скотов. впердё сосать у тpaмпа, пока он кацапстану писду не приснил.
1  2  3  4  5  6  следующая →