В программе Утро с Украиной, которая выходит на канале Украина с ведущими Светланой Катренко и Сергеем Зениным, певица Вера Брежнева рассказала, как собирается встретить Новый 2017 год.

Артистка призналась, что в новогоднюю ночь она старается не работать, чтобы провести праздник с родными и близкими.

У нас уже сложилась традиция – отмечать Новый год всей семьей. Обязательно на столе должно быть оливье. 31 декабря мы собираемся в одном доме, мои девочки обычно режут все ингредиенты для этого салата. А потом под песни и за просмотром новогодних “огоньков“ мы дегустируем все, что приготовили. Так будет и в этом году. Отмечать собираемся в моем доме, который я недавно приобрела“, – рассказала певица.

Читай также: Что нужно успеть в уходящем году: ТОП-7 советов от Веры Брежневой

Вера Брежнева призналась, что в этом году она останется без подарков. Артистка считает, что Новый год – праздник для детей, а взрослые должны радовать подарками друг друга не в новогоднюю ночь, а в течение всего года.

Мы, взрослые, уже давно не дарим подарки друг другу. Новый год все-таки должен быть праздником для детей. У них обязательно должна быть сказка с подарками под елкой. Мы с моими родными решили посвящать все подарки детям. Для меня Новый год – это повод задуматься о том, что было сделано за прошедший год и что нужно сделать в будущем“, – поделилась Вера.

Напомним, Вера Брежнева опубликовала домашний снимок с дочкой.

Смотри онлайн-видео клипа Веры Брежнева на песню Номер 1:

[видео более недоступно]