Песня популярного украинского исполнителя и саунд-продюсера Артема Пивоварова Собирай меня стала официальным саундтреком сериала Отель Элеон – продолжения популярного молодежного ситкома Кухня. 

Читай также: День со звездой: Артем Пивоваров

Трек Собирай меня впервые прозвучал в десятой серии Отель Элеон. Сингл настолько “зацепил“ поклонников сериала, что за время звучания трека в серии с помощью сервиса для распознавания музыки Shazam его нашли более 1000 человек, а на сегодняшний день его прослушали уже более 100 тысяч раз.

Стоит отметить, что сингл Собирай меня уже не в первый раз обращает на себя внимание музыкальных критиков. Первое живое обсуждение вызвал клип на эту песню, который был “снят одним кадром“, а действия в нем развиваются в обратном порядке.

Позже трек появился в одном из выпусков популярной программы Танцы, где лирическая песня стала не просто музыкальным сопровождением хореографической постановки, но и целой танцевальной историей. А теперь сингл Собирай меня проложил еще один маршрут, став музыкальной линией сериала.

%video604913%

Артем Пивоваров постоянно пробует себя в разных амплуа: он пишет песни, создает музыку и выступает саунд-продюсером других исполнителей, ищет новые музыкальные формы, экспериментируя в коллаборациях с исполнителями разных жанров, снимает интернет-сериал о музыке и людях, которые ее создают, совмещая эти творческие процессы с гастролями. Музыкальные эксперты называют его исполнителем, формирующим лицо новой украинской музыки. 

Напомним, Артем Пивоваров рассказал о работе с Тодоренко и возможном дуэте с Время и Стекло.