Ассоль, которая нынче готовит сольную программу Летопись Ассоль, опубликовала откровенное послание для своих поклонников.

Читай также: Ассоль рассказала о своем первом гонораре

В откровенном посте 22-летняя певица решила расставить все точки над “и“ и ответить на вопрос, который волнует не одно поколение: в чем же настоящая “изюминка“ девушки.

По словам исполнительницы, женская красота таится не в размере груди, цвете волос или количестве ухажеров. Все дело в душе!

Ассоль рассказала, что делает ее красивой
Ассоль рассказала, что делает ее красивой
instagram.com/assol_official

“Ты не твой размер груди, ты не полнота своей талии, не худоба бедер. Ты не твой цвет волос, и ты не цвет своей кожи, и не оттенок помады. Твой размер обуви не имеет значения. Ты не определяешься количеством мужчин, женщин или кого-либо еще которые оказали тебе внимание.

Ты не число приседаний, что можешь сделать, и ты не число калорий в день. Ты не твои волосы. Ты не маленькое красное платье. Ты не что либо еще в этом роде.

Читай также: На краю обрыва: Ассоль поднялась без страховки на гору высотой 90 метров

Ты – это весь твой характер. Все амбиции, что движут тобой – это ты. Ты – есть те цели, что ставишь перед собой. Ты – это те вещи, над которыми ты смеешься и слова, которые говоришь. Ты – это все твои мысли и все вещи, что тебя заинтересовали.

Ты прекрасный и желанный, но не для общества, к которому принадлежишь, а для искры жизни, что заставляет становиться твою жизнь значимой и полноценной. Ты прекрасен не формой тела, а объемом своей души“, – (орфогр. сохр., – прим.ред) прокомментировала Ассоль.

Напомним, ранее Ассоль рассказала о мистическом случае, который с ней произошел.

Смотри видео с Ассоль:

%video604874%