Премьеру нового клипа СЕРЕЖА ждали не только поклонники, но и сами участницы группы НЕАНГЕЛЫ. Снявшись в своем эпизоде, Слава и Виктория уехали на гастроли. А режиссер клипа Сергей Ткаченко до последнего держал в секрете все подробности сюжетных линий, создавая для НЕАНГЕЛОВ нечто особенное.

Читай также: НЕАНГЕЛЫ не знают, о чем будет их новый клип СЕРЕЖА

Новый клип НЕАНГЕЛОВ СЕРЕЖА снят в необычном жанре, а основные роли достались отнюдь не Славе и Виктории.

Главные героини – шесть уникальных, абсолютно разных по своему темпераменту девушек: Анна Алхимова – видеоблоггер, Аннета Кривонос – графический дизайнер, Таня Смирнова  – бинес-леди, Лиза Готфрик – поэтесса, писатель, блогер, Юлия Стельмах – собственница салона красоты, бизнес-леди, Оксана Кравцова – бьюти-блогер. Они без цензуры, правдиво и жизненно рассказывают зрителю свою историю во всех красках и подробностях.

Героинь для своего нового клипа НЕАНГЕЛЫ нашли в интернете
Героинь для своего нового клипа НЕАНГЕЛЫ нашли в интернете
Val Borodatze, Oleksandr Vansovych

В долгом поиске идеальных персонажей для своего клипа НЕАНГЕЛЫ решили попытать счастье в социальных сетях и не промахнулись. Именно там они нашли настоящих героинь современности.  

Мы специально выбрали реальных людей, а не актрис, чтобы добавить в новый клип живых эмоций. Все чувства девушек неподдельны, поэтому и клип получился таким жизненным“, – рассказал Сергей Ткаченко.

Смотри новый клип дуэта НЕАНГЕЛЫ – СЕРЕЖА:

%video602903%

Клип СЕРЕЖА – это сплошной сюрприз. Видео получилось действительно очень неординарным. Обычно главными героями становятся артисты, а здесь история завязана на простых девушках, которые согласились продемонстрировать все “прелести” женского разочарования в любви“, – поделилась своим мнением Виктория.

Съемки длились более 20 часов, на протяжении которых девушек снимали в привычных для них местах: собственная квартира, машина, салон красоты, супермаркет, бар.   

Каждая наша героиня прекрасна по-своему. Блогер, дизайнер, бизнес-леди, писательница. Они очень разные, но их объединяет одно –  каждую обидел СЕРЕЖА. Многие женщины однозначно узнают себя, ведь в этом клипе будет жизненно все – и танцы, и песни, и алкоголь, и слезы и вынос мозга”, – рассказала Слава.

Напомним, Слава из НЕАНГЕЛОВ трогательно поздравила дочку с первым днем рождения.