Известный украинский артист и ведущий вокального шоу Х-фактор на СТБ рассказал, что для него означает Новый год.

“Я очень люблю Новый год. Это елка, это мандарины, оливье, родители, родственники, друзья. В первую очередь, это детство, петарды, салюты, улицы, шатание с ребятами по району, потому что тогда еще не было ночных клубов. Новый год для меня – это праздник радости и дружбы. На Новогодние праздники мы всегда ставим дома большую елку. В последнее время задумались – зачем вырубать лес, если можно поставить искусственную, поэтому пока не знаю, как будет в этом году. По всему дому мы вешаем гирлянды. Любим выключить свет и смотреть телевизор. Благодаря гирляндам и украшениями ощущается праздник. Это так классно, атмосферно и чувствуется Новый год!“, – поделился Бедняков.

Читай также: Андрей Бедняков о судьях Х-фактора 7: Это – мэтры украинского шоу-бизнеса

Также Андрей добавил, что игрушки для елки он старается привозить из новой страны каждый раз, когда возвращается домой. 

Стоит отметить, что Бедняков в этом году принял участие в записи Новогоднего огонька на канале СТБ вместе с телеведущим Дмитрием Танковичем. 

Работалось нам очень хорошо.  Мы впервые сошлись на сцене, мне понравилась его импровизация. Веселый парень, есть коннект, а когда есть коннект – это прекрасно. Когда вы на одной волне – можно и пошутить и подхватить, это здорово!“, – рассказал Андрей о том, как ему работалось с Дмитрием.

Напомним, Константин Меладзе рассказал, как обычно празднует Новый год.

Смотри онлайн-видео, как Бедняков секретничает с Юлией Саниной: