Талантливая певица BEBE даст концерт 10 декабря в столичном Caribbean Club Concert Hall в рамках большого тура 10 лет с BEBE с концертной программой Cambio de piel.

Читай также: Пэрис Хилтон отдохнула с миллионером в Испании

Она является одной из самых популярных певиц Испании, начиная с выхода первого альбома Parfuera telaranas в 2004 году.

Тогда же она стала сенсацией самой престижной премии латиноамериканской музыки - Latin Grammy Awards. Невероятным было то, что молодая певица с дебютным альбомом была заявлена во всех номинациях, а этого ни до, ни после не повторял ни один из артистов.

%video600684%

До сих пор песни BEBE занимают высокие позиции в музыкальных хит-парадах. Ее творчество собирает награды по всему миру, а клипы миллионы просмотров на YouTube. Она выпустила 6 альбомов, 2 сингла и стала одной из самых популярных певиц Испании.

Артистка сочетает музыкальное творчество и гастрольные туры по Европе и Америке с успешной работой в качестве актрисы.

В творчестве BEBE саунд-треки к лучшим голливудским фильмам. Например, песня Siempre Me Quedara стала главной музыкальной темой фильма Кокаин и была отмечена MTV.

%video600678%

Музыка знаменитости разнообразна и сочетает в себе много стилей. В ней можно услышать современные поп-ритмы, испанскую гитару и этнические мотивы, современную электронную музыку.

Неизменный и узнаваемый испанский характер творчества BEBE определяют ее стиль, как “альтернативная латынь“ или “другой фламенко“. Но главным элементом является ее мощный вокал и неизменная внутренняя энергетика. Она мягкая и дерзкая, трогательная и резкая.

 %video600682%

Напомним, ранее Mozgi сняли клип с испанской певицей.