29 ноября в киевском концерт-холле Caribbean состоялся сольный концерт ALEKSEEV, в рамках которого артист презентовал свой первый альбом Пьяное солнце.

Я очень рад представить сегодня свой альбом. Это очень важное событие для меня. Давайте проведем этот вечер в хорошем настроении“, - поприветствовал Никита многочисленную публику. 

Читай также: Ирина Билык заинтриговала новым проектом с ALEKSEEV

Вечер начался с презентации новой чувственной песни Странные танцы, которая сразу расположила гостей и окунула в магию голоса артиста. Кроме нее на сцене прозвучали не менее трогательные и глубокие новые композиции Чувствую душой, Дельфины. А всем полюбившиеся хиты А я пливу, Снов осколки и платиновый сингл в iTunes Пьяное солнце, который стал заглавной композицией одноименного альбома, поклонники исполняли в унисон с ALEKSEEV.

Смотри промо-ролик дебютного альбома ALEKSEEV Пьяное солнце:

%video600177%

Кроме команды профессиональных музыкантов, выступление сопровождало визуальное оформление на большом экране - графика и интро из видеоработ.

В перерывах между песнями исполнитель много общался с поклонниками и даже сделал эксклюзивный подарок одной из слушательниц - дебютный диск с автографом прямо из типографии.
Секрет успеха ALEKSEEV - уникальный абсолютно космический голос, сумасшедшая харизма, искренность и открытая душа. Своей энергией Никита смог зарядить публику, которая ещё долго не хотела прощаться с артистом, громко скандируя: “На бис!“.

ALEKSEEV смог всего за один час приоткрыть дверцу в свою душу, рассказав композициями из нового альбома историю своих чувств и погрузить в удивительную атмосферу всех присутствующих.

Официальный релиз альбома Пьяное солнце на iTunes состоится 2 декабря.

Смотри фото с концерта ALEKSEEV в Киеве:

Напомним, ранее ALEKSEEV представил промо-ролик дебютного альбома.