На днях в Москве прошли съемки клипа на дуэтную песню Ани Лорак и EMIN’а Проститься

Читай также: Ани Лорак показала детский снимок с мамой

Режиссером выступил популярный клипмейкер Алан Бадоев, а автором песни стал Максим Фадеев.

Это потрясающая красивая песня, написанная Максом. Эмоционально она очень сильная, не смотря на то, что сама по себе спокойная и размеренная. Когда мы записывали ее на студии, было ощущение какой-то магии, музыка трогала сердце“, - делится впечатлениями EMIN.

Стоит отметить, что Проститься - уже вторая песня, которую Максим Фадеев написал для дуэта Ани Лорак и EMIN’а в соавторстве с Ольгой Серябкиной (группа SEREBRO). Первой песней как раз и стала композиция Я не могу сказать

Эта песня - продолжение истории Я не могу сказать. Такие ситуации происходят в жизни у каждого, я думаю, поэтому они так трогают сердца. Большое спасибо Максиму и Оле, а особенно нашим поклонникам и единомышленникам, реакции и комментарии которых и вдохновили нас на создание этой работы“, - рассказывает Ани Лорак. 

В новом видео Лорак снялась в ярком мини-платье красного цвета с прозрачными вставками. 

Смотри фото со съемок клипа Ани Лорак и EMIN’а на песню Проститься:

Напомним, изначально съемки клипа планировались на хит Я не могу сказать, и был объявлен конкурс на лучший сценарий. Более 1000 писем было получено всего за делю и отобрано пять лучших работ.

Слушай песню Emin & Ани Лорак Я не могу сказать:

%video593545%

Читай также: Лорак, Меладзе и Киркоров отгуляли на вечеринке миллионера

Победительницей стала девушка Алена Малова, рассказавшая свою личную и очень необычную историю любви. После прочтения работ EMIN и Ани Лорак решили сделать подарок своим поклонникам и снять клип на другую, новую песню Проститься и воплотить в ней основные эмоции и чувства, которые были описаны в сценариях. 

Мы хотели передать и показать состояние мужчины и женщины. Им пора проститься, но они не могут найти правильных слов. Поэтому в клипе вы увидите очень драматичную сцену прощания людей. Мне очень хотелось поработать именно с Михаилом, потому что сегодня мы снимаем настоящее кино“, - рассказывает режиссер клипа Алан Бадоев.

Теперь остается только ждать, когда будет презентована эта красивая и драматичная история Проститься.