Супруга популярного актера Тома Харди, Шарлотта Райли, известная по ролям в фильмах Грозовой перевал и Легкое поведение, примет участие в новом телепроекте канала BBC2 под названием Король Чарльз III (King Charles III) и сыграет роль Кейт Миддлтон. Об этом сообщает hellomagazine.com.

Читай также: Кейт Миддлтон отказалась быть подружкой невесты на свадьбе сестры

Будущая картина о королевской семье основана на одноименной пьесе драматурга Майка Бартлетта. Фильм расскажет альтернативную историю современности – королева Елизавета II умирает, и на трон восходит принц Чарльз, которому предстоит балансировать между политикой и семьей.

Это потрясающий проект, одновременно современный и наследующий классические традиции. Играть роль человека, который является твоим современником и в то же время фигурой, вошедшей в историю, это великолепная возможность для актера. Кейт очень интересная женщина, это честь и вызов для меня — играть эту роль“, – прокомментировала свою роль Шарлотта.

Также известно, что роль мужа Кейт, принца Уильяма, сыграет Оливер Крис, принца Гарри — Ричард Гулдинг. Главная роль, принца Чарльза досталась Тиму Пиготту-Смиту, в роли его жены, Камиллы Паркер-Боулз, появится Марго Лейкестер.

Напомним, Кейт Миддлтон пришла на показ фильма в смелом платье.

Смотри онлайн, как принц Уильям, принц Гарри и Кейт Миддлтон прокатились на колесе обозрения в Лондоне:

%video592365%