В эфире ток-шоу За живе! (СТБ) Полякова высказалась о том, что недовольна уровнем сексуального воспитания в нашей стране.

Читай также: Оля Полякова впервые за четыре месяца уделила время дочери

Артистка заявила, что ее 11-летняя дочь до сих пор не знает ничего о сексе.

У меня 11-летняя дочь и у нее в школе до сих пор не было ни одного урока по сексуальному воспитанию. А я начала с ней говорить на эту тему только после того, как взяла ее телефон и увидела, что она искала в Google слово “секс“. Тогда я поняла, что уже опоздала. А ей было 9. Думаю, что самая большая проблема в нашей стране в том, что у нас нет культуры общения на эту тему. У нас само слово «секс» считается постыдным, неудобным. Но мы должны правильно воспитывать нацию“, – разоткровенничалась Суперблондинка.

Смотри фото Оли Поляковой со старшей дочерью в Лондоне:

Также Полякова сообила, что является противницей абортов.

Для меня аборт – это убийство ребенка. Мы не имеем права перед природой и богом решать жить ребенку или умереть. Другой вопрос – это детская беременность, беременность в результате насилия или внутриутробная болезнь ребенка. Я понимаю, что бывают обстоятельства, когда невозможно поступить иначе», - отметила певица.

Артистка считает, что многим женщинам удалось бы избежать нежелательной беременности, если бы их уровень сексуального воспитания был выше. Однако в Украине этим вопросом зачастую пренебрегают, как родители, так и учителя.

При этом артистка выступила против запрета абортов на государственном уровне, который может только усугубить ситуацию. Полякова отметила, что часто посещает детские дома. В случае принятия такого закона, они окажутся переполнены, а уровень сиротства в Украине станет критическим.

Напомним, ранее Оля Полякова показала видео, как ее дочь играется со змеей.

Смотри клип Оли Поляковой на песню Первое лето без него:

%video584298%