Кейт Миддлтон отказалась быть подружкой невесты на свадьбе своей сестры Пиппы Миддлтон, передает The Daily Mail.

Читай также: Аббатство Даунтон: из любимого сериала Кейт Миддлтон сделают мюзикл

Об этом сообщил представитель монаршей семьи Джуди Вэйд.

Вэйд считает, что будущая королева, вероятнее всего, будет привлекать к себе внимание и затмит невесту.

Кейт просто затмит сестру. Это такая неоднозначная ситуация для Пиппы… Она, конечно, хотела бы, чтобы сестра исполнила эту роль, кому она еще может так доверять? Но если твоя сестра — будущая королева, она в любом случае перетянет все внимание на себя. Кейт захочет остаться в тени настолько, насколько это возможно“,— сказал Вэйд.

“Сопровождающими“ от королевской семьи могут стать дети Кейт и Уильяма — принц Джордж и принцесса Шарлотта, которые исполнят роли “пажа“ и “цветочной девочки“.

Смотри сюжет о будущей свадьбе Пиппы Миддлтон:

%video579352%

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэтьюз собираются пожениться следующим летом в деревенской церкви Святого Марка, что в графстве Беркшир, Англия. После этого они отправятся в дом родителей невесты, Майкла и Кэрол Миддлтонов, чтобы отметить событие в окружении 150-ти гостей. Шафером на свадьбе станет брат жениха, актер Спенсер Мэтьюз, а среди приглашенных такие знаменитости, как британский путешественник и телеведущий Бен Фогл и теннисист Роджер Федерер. Не считая, конечно, принцев Уильяма и Гарри.

По словам источников, Пиппа уже подыскивает себе платье в различных свадебных бутиках, в том числе таких, где наряды стоят не менее 10 тысяч долларов.

Отметим, что во время свадьбы принца Уильяма и Кейт, в 2011 году, Пиппа сопровождала будущую герцогиню к алтарю, придерживая ее длинную фату.

Напомним, ранее хакеры взломали аккаунт Пиппы Миддлтон и пытаются продать ее фото СМИ.