Создатель сериала Аббатство Даунтон Джулиан Феллоуз сообщил, что в ближайшем будущем будет работать над музыкальной адаптацией его популярной драмы, передает The Telegraph.

Однако сценарист считает, что многих актеров, которые снимались в сериале, необходимо заменить.

Есть актеры, которые заинтересованны в этом, но я не знаю ни одного из них, кто был бы особо одаренным певцом“, — отметил он.

Однако слова Феллоуза были бы обидными для актрисы Элизабет Макговерн, которая сыграла главную роль в Аббатстве Даунтон. 

В жизни “леди Кора Кроули“ является лидером группы Sadie and the Hotheads, которая в начале 2017 года выпустит свой пятый альбом.

Смотри видео, на котором Элизабет МакГоверн поет песню Nothing New:

%video592175%

Читай также: Актриса сериала Аббатство Даунтон Мишель Докери вышла замуж

Также от комментария Джулиана была бы не в восторге Мишель Докери, которая сыграла леди Мэри Кроули в сериале. Она не раз рассказывала в интервью, что обожает петь джаз. Кроме того, Мишель какое-то время пела на бэк-вокале в группе Элизабет МакГоверн Sadie and the Hotheads.

Слушай, как поет Мишель Докери:

%video594845%

И, наконец, Мэгги Смит, которая также не является новичком в музыкальном исполнении.

Смотри музыкальный фрагмет с Мэгги Смит из фильма Шоу Кэрол Бернетт (1967):

%video594846%

Первая серия сериала Аббатство Даунтон вышла в эфир в 2010 году. Закончилась историческая драма в декабре 2015 года. После создатели сообщили, что снимут полнометражный фильм по мотивам киноленты.

Отметим, что в 2011 сериал вошел в Книгу рекордов Гинесса, как “самый обсуждаемый кинокритиками телесериал“. Кроме того, он является любимым сериалом Кейт Миддлтон и обладателем многих наград, в том числе премии Эмми.

Напомним, ранее Ivona писала, что звезда сериала Аббатство Даунтон Элизабет МакГоверн отыграла рок-концерт.