Победители конкурса от Ivona спели на концерте The HARDKISS
Победители конкурса от Ivona спели на концерте The HARDKISS
instagram.com/yanis_stone

Янис Стоун и Лера Фокина спели с фронтвумен группы The HARDKISS Юлией Саниной на юбилейном концерте в Киеве.

Читай также: Онлайн-конференция с Юлией Саниной из группы The HARDKISS

Победители конкурса от Ivona Спой с The Hardkiss! рассказали на своих страничках в Instagram, как прошел их звездный час.

Лера Фокина поделилась, что выступление с кумиром является самым ярким воспоминанием в ее жизни.

Это был настоящий #hurricane с The Hardkiss Спасибо огромное за такой грандиозный шанс и непередаваемые эмоции, кайф и драв! Вы вдохновляете и заставляете самосовершенствоваться каждый день. Никогда не забуду, самое яркое воспоминание моей жизни!“ – написала в соцсети победительница и поделилась видео с концерта.

%video594638%

Янис Стоун, который приехал в Украину из Казахстана, также поделился в своем микроблоге эмоциями.

Прошло несколько дней, а я, кажется, до сих пор не могу поверить, что все это происходило со мной... Спасибо за эту невероятную возможность выступить с любимой группой на концерте ТАКОГО уровня! Это настолько захватывающие эмоции и ураганная энергетика, что я вряд ли смогу описать все словами! Спасибо за мотивацию и вдохновение! Спасибо, что верите в меня! Этот день рождения я запомню на всю жизнь“, – написал в Instagram начинающий артист и также поделился роликом с выступления.

%video594640%

Кроме того, победители конкурса опубликовали в соцсети фото, сделанные во время концерта и в гримерках с музыкантами The HARDKISS:

Напомним, ранее Ivona писала об эволюции стиля Юлии Саниной.