Alyosha устроли забег, длительностью в 15 съемочных часов.

Читай также: Эволюция стиля Alyosha

Девушка бежала по центральным и туристическим улицам Киева в сопровождении других невест, велосипедистов, бегунов и журналистов, обращая на себя внимание киевлян и гостей столицы. 

История “сбежавшей невесты“ легла в основу нового видеоклипа певицы на песню “Бегу“. Артистов съемочного процесса и саму исполнительницу не смутила ни минусовая температура на улице, ни летние открытые наряды на них, ни пристальные взгляды прохожих. Ничто не помешало изо всех сил бежать.

Чувствовала я себя примерно, как Джулия Робертс в фильме “Сбежавшая невеста“! Я бежала в лесу, на мосту, по улицам. И это все в многослойном свадебном платье при температуре минус три! Были моменты, особенно под утро, когда и бег не спасал от холода. Но, мы это сделали - сняли забавный свадебный клип-триллер. Весь сюжет раскрывать не буду. Скоро увидите своими глазами“, - с юмором рассказала Alyosha. 

Совсем скоро зрители увидят новое видео Alyosha на всех музыкальных каналах Украины.

А пока ты можешь увидеть фото со съемок новго клипа Alyosha на песню Бегу:

Отметим, что женихом Alyosha на время съемки стал известный актер Богдан Юсипчук. Роли второго плана в видео мастерски сыграли радио и телеведущая Мила Еремеева, а также телеведущие Антон Полищук и Яна Шуйгина. Режиссёром видео выступил именитый клипмейкер Александр Филатович. Клип на песню Бегу станет уже шестой совместной работой Филатовича с певицей Alyosha

Съемка была очень насыщенной, не хватало времени - очень короткий световой день и очень много планов до заката. А ещё больше - после. “Стоп, снято“ прозвучало только в семь утра следующего дня. Мне нравится результат, который даёт наш с Alyosha и Вадимом Лисицей тандем! Уверен, клип “Бегу“ по-новому покажет Alyosha“, - прокомментировал режиссер. 

Напомним, песня Бегу, авторства самой певицы Alyosha, стала саундтреком к украинской четырех-серийной драма-комедии Жены на тропе войны

Напомним, ранее Alyosha поддержала одиноких женщин новой песней.

Слушай песню Alyosha — Бегу:

%video587739%